Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 3. Поклонники проекта давно признали Александру Артемову одной из самых красивых (Дом 2 слухи) от Масяня 202 4. Поклонская: посмотреть «Матильду» - всё равно что согрешить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 5. Неприятности случаются (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Думали что дно, но снизу постучали… (Дом 2 новости) от Irina45
7. шуфутинский а душа ее ждет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амели 8. Элина ГолоЗадова на всех экранах ютуба))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Ivajena 9. Её преобразила любовь! Вы будете поражены историей спасения котенка) (В мире животных) от elenaershova 10. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 11. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от germania 12. Борис Надеждин: Киев разрушит Украину "по принципу СССР" (Важные новости и события) от Kot_Baun

Мама Ксении Собчак прокомментировала беременность дочери и ждет  (Прочитано 1815 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Мама Ксении Собчак прокомментировала беременность дочери и ждет, что та родит двойню
На «Новой волне» журналисты попросили маму Ксении Собчак Людмилу Нарусову порадовать поклонников Ксюши известием, кто же у нее родится – мальчик или девочка. Но Нарусова не стала раскрывать тайну, хотя она и не отрицает, что ее дочь ждет ребенка: «Я считаю себя суеверным человеком, поэтому буду радоваться, когда у Ксюши родится ребенок. Представьте себе, даже я, мама Ксении, не знаю пол ребёнка. Но вообще мне хотелось бы двойню - и девочку, и мальчика».

Оффлайн РепЛика

• Знаток
Чёт, как-то с годом собчачка промахнулась.... надо было в 2015 рожать..... лошадь родила бы в год лошади)))

шуфутинский а душа ее ждет

Автор saimonson

Последний ответ Сегодня в 18:25
от Амели
Ответов: 1
Просмотров: 133
Ксения Собчак обвинила недоброжелателей в подставе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 12:48
от Merkala
Ответов: 1
Просмотров: 607