Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Классная Алианка. (Дом 2 новости) от васса 2. Гель лаки для ногтей (АлиЭкспресс) от Роза4 3. Порошенко призвал решить проблему украинских паспортов для жителей Крыма и Донба (Важные новости и события) от NATALIG 4. Я в шоке. Мама не перерезала ребенку пуповину с плацентой 5 дней (Наши детки) от стася-мартини 5. Порошенко: Крым будет переименован на украинских картах (Важные новости и события) от Софи_НН 6. Колючечки, а мы сегодня проводили в последний путь крёстную маму... так жааль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут
7. Юля Ефременкова и Сергей Кучеров производят очень неприятное впечатление (Дом 2 слухи) от Татьяна И. 8. Из первых уст. Бузова о разводе. (Кино и новости кино) от storna 9. В соцсетях сообщили, что катарские шейхи приобрели билеты на ЧМ-2018 на 500 млн (Новости спорта и спортивные события) от Лорена 10. Трампа у Стены плача подняли на смех (Важные новости и события) от Галина25 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Флавия де Люс 12. Завтра Вознесение Господне (Праздники и поздравления) от Эллочка- людоедка

Лиза Кутузова, бывшая участница:Быть мамой девочки – это нежность  (Прочитано 1980 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
13

Лиза Кутузова, бывшая участница:
Быть мамой девочки – это нежность и постоянное проявление чувств. Это “люблю маму, папу и слоника” и бесконечное “ах, я касивая” перед зеркалом.
Быть мамой девочки – это шикарные платья и “не развязывай бант”. Это “стой спокойно, а то прическа не получится” и “тебе заколку с божьей коровкой или бабочкой?”
Быть мамой девочки – это куклы и чаепития. Это “тссс, моя ляля спит” и “мама, на, чай из козлика и кубика”.
Быть мамой девочки – это быть мамой маленькой помощницы. Это когда щёткой от пыли протирается кошка и потоп после мытья посуды.
Быть мамой девочки – это значит, что дома есть маленькая модница, помощница, няня, повар, художница, дрессировщица, фотомодель и шкода в одном лице. И это только начало…

Онлайн Нина Н

• Знаток
Молодец Лиза. Любовь и забота о близких делает нас чище . Почему-то никогда в постах Элины Карякиной нет ничего подобного...

Онлайн коммуняка

• Друг
Просто у Лизы было теплое детство, наполненное любовью и нежностью родителей. Теперь она отдает все это своей дочурке.А Элина отдает то, что получала сама... Вернее, до сих пор хапает где только можно...

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Рада за Лизу ! :flower3:

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
какой позитивный пронизанный любовью пост !!!   Очень рада за Лизу и её семью  :flower3:

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
и фото  со  спины...новая мода?...

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Молодец.Значит пьяные загулы,наркота -всё в прошлом осталось.  :268:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Молодец.Значит пьяные загулы,наркота -всё в прошлом осталось.  :268:
Тоже рада за Лизку...она мне всегда была симпатична...

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
это шикарные платья и “не развязывай бант”. Это “стой спокойно, а то прическа не получится” и “тебе заколку с божьей коровкой или бабочкой?”

Ннннда. А у каряги голая с утра......  :vigovor:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Да чего их сравнивать. Кутузову и Карягу.  Одна с пелёнок имела , что хотела. Ей и доказывать ничего не надо было, чтобы самоутвердиться.  Покалобродила, погуляла  в своё удовольствие . Нервы родным попортила  и остепенилась. Благо и платформа приличная имелась, чтобы строить благополучную семью . При квартире,  машине  с вполне  обеспеченным  мужем. Каряге, тоже так хочется. Но платформа не та.  O:-)  Смириться бы ,  и жить ,  не изображая  того , чего из себя не представляешь. Нет, пыжится бедолага.  Даже чЁт, её жалко стало :xixixi:
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2016, 11:51 от ГРУНЕЧКА »

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Да чего их сравнивать. Кутузову и Карягу.  Одна с пелёнок имела , что хотела. Ей и доказывать ничего не надо было, чтобы самоутвердиться.  Покалобродила, погуляла  в своё удовольствие . Нервы родным попортила  и остепенилась. Благо и платформа приличная имелась, чтобы строить благополучную семью . При квартире,  машине  с вполне  обеспеченным  мужем. Каряге, тоже так хочется. Но платформа не та.  O:-)  Смириться бы ,  и жить ,  не изображая  того , чего из себя не представляешь. Нет, пыжиться бедолага.  Даже чЁт, её жалко стало :xixixi:
Вот и я также Карякину  и Кутузову вижу. :flower3:

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Да чего их сравнивать. Кутузову и Карягу.  Одна с пелёнок имела , что хотела. Ей и доказывать ничего не надо было, чтобы самоутвердиться.  Покалобродила, погуляла  в своё удовольствие . Нервы родным попортила  и остепенилась. Благо и платформа приличная имелась, чтобы строить благополучную семью . При квартире,  машине  с вполне  обеспеченным  мужем. Каряге, тоже так хочется. Но платформа не та.  O:-)  Смириться бы ,  и жить ,  не изображая  того , чего из себя не представляешь. Нет, пыжится бедолага.  Даже чЁт, её жалко стало :xixixi:
Да ясно лошадь, коль рога.  O:-)
Есличё, лично я сравнила не конченную карягу и мажорку Лизу, а их подход к выращиванию (да будет позволено такое выражение) деток - у той и другой девочки
Только одну посетило понимание что такое растить д е в о ч к у.
А другую это понимание так и не вштырило.
И материальное тут вапще дело десятое.
Лично Я ТАК думаю. (с)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Только одну посетило понимание что такое растить д е в о ч к у.
А другую это понимание так и не вштырило.
Думаю, они обе любят своих девчонок. Только одна  старается под это , ещё урвать и спекульнуть выставляя бедного ребёнка,  на осмеяние и охаивание.  А другая,  просто любит. Без корысти. Возможно , даже не потому, что хорошо обеспечена . А просто, как нормальная мама , считает не приемлемым  использовать своё дитя, для  собственного пиара и  сиюминутной материальной выгоды.

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Думаю, они обе любят своих девчонок. Только одна  старается под это , ещё урвать и спекульнуть выставляя бедного ребёнка,  на осмеяние и охаивание.  А другая,  просто любит. Без корысти. Возможно , даже не потому, что хорошо обеспечена . А просто, как нормальная мама , считает не приемлемым  использовать своё дитя, для  собственного пиара и  сиюминутной материальной выгоды.
Ну Вы просто развили мою "мысль неглубокую".  :dart:
А ещё я имела ввиду именно "шикарные платьица, бантики, заколочки с бабочками", на крайняк с божьими коровками и прочей девчоночей атрибутикой, которая у мажорки Лизы на первом плане, а у каряги ни на каком - нету их.
Оттого и выглядит Сашенька при всём своём обаянии мягко сказать "не как плинцесса". Не повезло девочке с родственниками.  :happens:

Онлайн Амели

• Знаток
Люблю Лизку Кутузову!

Коряга@bodun_clinic.ru.Девочки, ну во-первых я невероятно счастлива знакомству

Автор Независимый

Последний ответ 16 Май 2017, 01:10
от вольга
Ответов: 23
Просмотров: 928
Лиза Кутузова: Ура ура ура!! Мы дома!

Автор elena5

Последний ответ 13 Май 2017, 00:24