Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Буська 2. Ударим авиапробегом по бездорожью! Расцветай, под солнцем,Грузия моя! (Часть 2) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Женя z 3. С днём рождения, иванова оксана!!! (Праздники и поздравления) от elena5 4. Стала домохозяйкой - "предала родителей"? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ruslana 5. НЕЯ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira 6. Елена Камирен. Пятница. Обед в ресторане Байкал. Вкусно. (Дом 2 новости) от Тома
7. Во время выступления Ольги Бузовой некоторые знаменитости демонстративно покинул (Дом 2 новости) от ди7 8. Удивила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лискаглюк 9. Сегодня я узнала... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 10. Kelen! Поздравляем с Юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Зайчик из носков (Творчество, рукоделие и хобби) от elena5 12. elena5,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Кэти Топурия поразила откровенным нарядом на фестивале Новая Волна 2016  (Прочитано 1504 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Кэти Топурия со своим коллективом А-Студио несколько дней назад прибыла на фестиваль Новая Волна, который в этом году проходит в Сочи.
Вчера Кэти уже порадовала зрителей, выйдя на сцену в коротком зеленом платье, которое отлично подчеркивало грудь.
Но сегодня её наряд был ещё откровеннее предыдущего. Топурия порадовала зрителей нарядом, который её подписчики Инстаграм "окрестили", как Зена повелительница войнов.
Стоит отметить, что певица выглядела просто сногсшибательно в сером сценическом костюме с прозрачными вставками.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Да вышла б уже голой, да не парилась!!!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Няшка

• Друг
Фигура отменная после родов! :applo2: :applo2: :flower3:
Вокал мне у неё очень нравится. А ещё песня Пугачевская " Так же, как все"

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Мне Кети нравится в любом наряде! Шикарная,талантливая! :applo2: :applo2: :applo2:

Новая солистка "ВИА Гры" затмевает всех конкуренток

Автор Амиша

Последний ответ Сегодня в 01:33
от Марин
Ответов: 6
Просмотров: 828
Новая солистка "ВИА Гры" затмевает всех конкуренток

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 12 Апрель 2018, 09:59
от Няшка
Ответов: 9
Просмотров: 1708
70-летняя Ротару поразила Сеть снимком с 59-летней сестрой

Автор mellorn

Последний ответ 09 Апрель 2018, 15:43
от saimonson
Ответов: 8
Просмотров: 2715
Виктория Лопырева восхитила поклонников шикарным нарядом.

Автор mellorn

Последний ответ 10 Апрель 2018, 01:38
от Асясяйка
Ответов: 12
Просмотров: 1031
Новый клип Ольги Бузовой оказался слишком откровенным

Автор Лискаглюк

Последний ответ 21 Март 2018, 20:33
от таран
Ответов: 11
Просмотров: 1125

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 50.