Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 2. Колючки! Споём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 3. Сталин ввел уголовную ответственность за несоблюдение ГОСТов... (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Ласточки прилетели 4. Тарасов и Костенко (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 6. Алька, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от olgyn!
7. Асратян в прямом эфире..о своем бизнесе (Дом 2 новости) от Эва 8. Брови и все страдающая на сейшельской работе Бузова (Дом 2 новости) от Эва 9. С первых исследований прошло 7 лет и оба пациента здоровы. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Кокосик 10. Фото о том, что собаки на самом деле остаются щенками на всю жизнь (В мире животных) от Иванова Светлана 11. Как у вас погода? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Телефонистами были мужчины (Интересное и необычное) от собака-кусака

Бобрик. Время подводить итоги  (Прочитано 1488 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Бобрик. Время подводить итоги
« : 09 Сентябрь 2016, 06:04 »
4

БОГДАН БОБРИК / Время подводить итоги

Заканчивается лето, я весь сезон провёл на Доме-2, все это время мы с Анастасией проверяли наше отношение на прочность, с моей стороны я пришёл к выводам что все время я требовал и хотел что-то брать от этих отношений, сейчас есть понимание что нужно больше давать. Появилось много новых мыслей, особенно после моей поездки в Саранска! Было очень быстрое расставание, я подумал, что уже все закончилось, но когда Настя целую неделю показывала свои эмоции не в самом лучшем их проявлении (кидалась тортом, переворачивала тарелки с едой на меня, пыталась драться из-за телефона), у меня что-то ёкнуло, почувствовал что не могу отпустить Настю, и с её стороны увидел тоже самое. Мы не стали долго растягивать наше примирение, постарались забыть все что было и начать жить как ни в чем не бывало. Но тут не все так просто, мы столкнулись с негативом со стороны родителей Анастасии. Её мама была в шоке от того что увидела в эфирах и категорически против наших отношений.
Я со своей стороны решил пойти на крайние меры, стал планировать уйти с проекта что бы найти работу и забрать Настю с её дочкой! На сегодняшний день ситуация такая, что Настя хочет остаться на проекте, хочет отбелить меня перед своей мамой, показывая наши без конфликтные чистые красивые отношения, а так как необходимость заработка никуда не деть мы начали рассматривать вариант дистанционной работы.

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2016, 06:31 »
  • 4
Тухлее Васко с жаной, не представляли...это тухляк тухляковский... родственники продусера? :laughy:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2016, 07:38 »
  • 5
А мне интересно было бы на холостого Бобрика посмотреть, когда он был бы один и этой Насти совсем не было бы на проекте. Мне кажется было бы интересно. Именно Настя тухлая и неинтересная. :hihihihi:

Оффлайн Irina45

• Герой
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2016, 11:07 »
  • 0
Я сразу прогоняю как только их показывают, тухляк полный, а она вообще псих.  O:-)

Оффлайн люкабука

• Знаток
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2016, 17:22 »
  • 0
Парень классный!

Оффлайн Езерпа

• Новичок-говорун
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2016, 21:32 »
  • 0
 да мямля  он  ... ту  же  харю  не может  осадить ..., саранскую  лядушку...  :med: 25  тыс   великие  деньги,. чтобы  отношения  рушить?????  и  он  прекрасно  знал это (что будут  провокации, устроенные  длинноносой  натькой  , но  поехал  .. Настя  - красивая  .. :268: ей  бы  другого    парня  постарше  ,  чтобы улыбалась,  а не истерила  .  и у нее все  будет  оК, а ОН ТАК  И БУДЕТ  ПОПРЫГУНЧИКОМ  ... Или его  пользовать  будут  тетки  престарелые  вроде  хари  :lol: :lol: :lol: :lol:   

Дочери Александра Задойнова прекрасно провели время.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:02
от Тома
Ответов: 20
Просмотров: 766
ГусЁв. Время питонить раков

Автор mellorn

Последний ответ 29 Июль 2017, 17:02
от blonda9
Ответов: 12
Просмотров: 1003
Хорошо проводим время с красоткой Мариной