Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Верка Сердючка поведала о выступлениях перед российскими политиками (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. Твой и мой нашего бьют. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 9. В Бразилии найден изумруд весом в 272 кг (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Школьница выставила на продажу девственность ради машины и учебы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Angel Angel 11. Евгения Феофилактова. Мой маленький футболист (Дом 2 слухи) от барт симпсон 12. Перевозка грузов из Японии в Москву по Транссибу (Интересное и необычное) от Ola-la

Хотелось бы похвалить организаторов "Острова любви"  (Прочитано 1863 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
13

Хотелось бы похвалить организаторов "Острова любви" за безупречно проведенный кастинг претендентов

Вначале, как и многие, считал, что Барзиков и Задойнов слишком убоги как женихи. Но это заблуждение развеялось после вчерашнего эфира с претендентками.

2 танцорши гоу-го ; 19-летняя любительница как мужчин, так и женщин; успешная рок-фотограф, уже выгнанная за жестокую драку и нанесение травмы шеи сопернице ; 26 (36?, 46?)-летняя дама с арбузами; милашка, успевшая ахнуться сразу с двумя женихами в первые же дни на острове. Остальные столь же прелестны: Карины, Мадины, выходцы из Ташкента, Кустаная, Душанбе и прочих центров мировой цивилизации, по числу наколок дающие фору сходняку воров в законе. Для таких леди - получить в женихи пару голо#опых проектных осеменителей с одной извилиной на двоих - просто именины сердца.

Про личные симпатии: очень хотелось бы увидеть искренние и трепетные отношения, переросшие в брак, у Задойнова и мадам Керн с 10-м номером. Два этих горячих и бескорыстных сердца просто созданы биться друг для друга: её невинность и девичья свежесть выгодно оттенили бы интеллект и благородство этого успешного во всех смыслах мужчины. Горько!
Ганс, подборка гнезда пересмешника

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Молодец, Ганс!  :xixixi:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
выходцы из Ташкента, Кустаная, Душанбе и прочих центров мировой цивилизации, по числу наколок дающие фору сходняку воров в законе.
Да ладно????  :happens: У выходцев из российских центров цивилизации поболее наколок, чем у Алисы из Ташкента! У которой их совсем нет!  :smile:

Онлайн olgyn!

• Герой
...невинность и девичья свежесть..... Это он про мадам Керн? :lol: :lol: :lol: .....благородство этого успешного во всех смыслах мужчины.....Это про Задоя? :lol: :lol:  :lol: Что курит Ганс? Или у него другой телевизор? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Antipod

• Знаток
Выложили фотки так, будто Сашка трогает сисяндры. :xixixi:

Оффлайн Tessa

• Герой
Сиськастая меня вообще убила  :facepalm:

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
...невинность и девичья свежесть..... Это он про мадам Керн? :lol: :lol: :lol: .....благородство этого успешного во всех смыслах мужчины.....Это про Задоя? :lol: :lol:  :lol: Что курит Ганс? Или у него другой телевизор? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
да это стёб :flower3:

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Ганс, :flower3:

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Что такое сарказм ..слыхали?

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
да  он стебется!!!

Оффлайн Irina45

• Герой
На Задойного смотреть противно, корчит из себя крутого, Ванька в сто раз интересней. Замените Задойного.  O:-)

Оффлайн Valentin

• Знаток
Паноптикум

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
Но но грудастую не трогать, я её для Венца припасла. Уж очень хочется увидеть как она его задавит сиськами

Уход Бузовой из "Дома-2" стал сенсацией

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 15:03
от Натан 70
Ответов: 32
Просмотров: 1707
Саша Черно в журнале "Дом 2"

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 14:44
от Виктория А
Ответов: 9
Просмотров: 457