Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Татьяна Васильева рассказала о состоянии больной внучки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 8. Лена Ленина назвала истинную причину развода Бледанс и Семина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 9. Украина: назад в 90-ые (Важные новости и события) от vomana 10. Бывшая жена Дмитрия Тарасова нелестно высказалась о Анастасии Костенко (Дом 2 слухи) от сачёёк 11. Украинские журналисты настучали в СБУ на таксиста, хвалившего Путина (Важные новости и события) от vomana 12. Иосиф Пригожин прокомментировал выходку Бузовой (Дом 2 новости) от сачёёк

Анастасия Волочкова не хочет играть дуру  (Прочитано 492 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Совсем скоро состоится спектакль по пьесе «Новорожденная». Главную роль глупой танцовщицы сыграет балерина Анастасия Волочкова. За эту роль Настя взялась по просьбе продюсера постановки Андрея Феофанова. Впрочем, недавно Настя рассказала о том, что выйдет на сцену в этой роли только при одном условии: «Нас с Андреем познакомил Сергей Астахов, который играет во многих спектаклях этого продюсера. Говорить сейчас о чем-то еще рано. Есть сценарий, но ту роль, которая там прописана, я играть не хочу. Надо найти сценариста, который перепишет немного реплики, и режиссера, хотя Андрей сказал, что Сережа Астахов – прекрасный режиссер, и он сам закроет все вопросы. Какой-то конкретики мы не обговаривали, всего лишь пожали, как говорится, руки. Также у меня лежит сценарий Злотникова «Вальс одиноких». Я очень хочу сыграть в этой пьесе».

Анастасия Волочкова возмущена обвинением в алкоголизме

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 23:54
от Ленуша
Ответов: 6
Просмотров: 810
«Просто хочет привлечь внимание»: Виктория Боня рассказала, что она замужем

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 19:43
от собака-кусака
Ответов: 1
Просмотров: 603