Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой рецепт фаршированных перцев (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Марин 2. Задойнов. Я гоню на самокате (Дом 2 новости) от Техас115 3. О презервативах и ....биче 20-21 в.в.: о СПИДе и ВИЧ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 4. Сыроподобный продукт. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. На что копили деньги в СССР? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Тамара6 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Нет, вы только гляньте, я до сих пор хохочу! (Колючий взгляд на Дом 2) от Куда хочу 8. Завтра мы снова эту компанюшку (Дом 2 слухи) от Эва 9. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 10. Располневшая Мэрайя Кери не стесняется откровенных сценических боди (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Grunger 11. Вера Сотникова высказалась об обмане на «Битве экстрасенсов» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Иванова Светлана 12. Всех с прошедшими праздниками! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Merkala

Жизнь Анны Калашниковой превратилась в кошмар  (Прочитано 1705 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Несколько месяцев назад певец Прохор Шаляпин расстался со своей возлюбленной, моделью и актрисой Анной Калашниковой. Это произошло после того, как выяснилось, что Шаляпин не является отцом сына Анны. Вчера в новом выпуске программы «Пусть говорят» Прохор и Анна вновь встретились. В эфире девушка рассказала, как тяжело переживала расставание с любимым: «Я могу сказать одно: то, что я пережила, не дай бог пережить кому-либо. Вы представляете, какое это состояние, когда полстраны про тебя и твоего ребенка... пишут гадости, говорят о тебе. Большая благодарность всем моим друзьям, поклонникам, моим фанатам. В какой-то степени благодаря этой ситуации у меня появилось столько поклонников и друзей – они меня поддерживали, они присылали мне цветы, присылали фотографии, присылали мне стихи, цитаты. Мне кажется, только благодаря этому я смогла пережить эту ситуацию».

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
  • 3
Кто ты? Разводящая?

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
Мне кажется, только благодаря этому я смогла пережить эту ситуацию».
А нафига, её , эту ситуацию нужно было создавать :facepalm: Если были сомнения, по человечески ,  не на всю Европу, не могли утрясти проблемы отцовства. Или хотели сэкономить на экспертизе. Получить гонорар . И так жидко обоsрались. Да ладно бы сами. Но и дитя невинное, зачем прополоскали. Пиарщики хреновы.

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
А не надо по Шоу болтаться , да языком трепать. Сама не знает от кого ребёнок, так может не в телевизоре надо ДНК делать?

Ноги Анны Калашниковой встревожили поклонников

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 07:17
от БаБуКа
Ответов: 1
Просмотров: 1267
Юлия Высоцкая начинает новую жизнь.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Июль 2017, 14:13
от Семечка
Ответов: 5
Просмотров: 1895