Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Круиз по северной Европе.Лето 2012. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от эка 2. В Ульяновске 14-летнюю "Маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 3. Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю))) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 5. Вылетаю в Казань (Дом 2 новости) от 21+ 6. Я уже устала (Дом 2 новости) от Триша
7. Крутые работы...может для вас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 8. Я Жена!!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 21+ 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Алиана-для меня это не работа ,а оплачиваемое хобби (Дом 2 новости) от Людмила01 11. Скандал из-за фотографий бардака в комнате Донцовых. (Колючий взгляд на Дом 2) от Ведь Ма 12. ,, Кремлевская таблетка,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ

Михайловский, закрывай поляну! Такой тухляк.  (Прочитано 1327 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

Михайловский, закрывай поляну! Такой тухляк.

Рапунцель, истеричка невменяемая, со словарным запасом в одну детскую потешку. Пусть едет дальше снимает свои ролики. Гозиас пусть едет воспитывать дочь, Кроткого хромого заберет. И вообще перечислять бесконечно можно. Либо делай что-то с поляной. Вечное вытье уже задолбало. И если Чуев участник, то пусть больше 2 дней не отсутствует. Что это за участник живущий везде, кроме проекта??
Остров рулит. Вот это шоу ☝👏! Браво.
adonyeva_vikysia, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн kykolka

• Друг
Михайловский, закрывай поляну! Такой тухляк.
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2016, 21:14 »
  • 0
Поляна-тухляк,остров ваааще порожняк.Нет построения любви-один БЛУД.Переименуйте программу не будет претензий.

Такой вопрос ко всем

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Июль 2017, 07:30
от Татьяна92
Ответов: 4
Просмотров: 1228
Настюша Задойнова.Спасибо папе за такой прекрасный подарок!

Автор Независимый

Последний ответ 13 Июль 2017, 22:15
от Тань
Ответов: 28
Просмотров: 1433
Парочка Дмитренко вернулась на поляну дома 2 с определенной «миссией»

Автор elena5

Последний ответ 05 Июль 2017, 14:36
от Куда хочу
Ответов: 3
Просмотров: 1337
Запомним её такой!