Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Примадонна! (В мире животных) от Флавия де Люс 2. По дороге с облаками / Кострома и Вологда (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от germania 3. Свадьба Ольги и Дмитрия. (Дом 2 слухи) от МарфаВасильнаЯ 4. Виктория Романец призналась, что Антон Гусев изменял Жене Феофелактовой. (Дом 2 слухи) от разумова 5. Антон Гусев разоблачает вранье и якобы богатство Вики Романец (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 6. По дороге с облаками / Ярославль Борисоглебск (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от бегемот05
7. А вы не побоитесь зайти в 11 квартиру? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина 8. Десантирование красного берета (В мире животных) от разумова 9. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 2, Таррагона. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Альмина 10. Отец Жанны Фриске больше не будет молчать (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. Предложили стать новым ведущим в Дом 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна92 12. Дима Билан подтвердил, что Ольга Бузова неспособна петь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алллла

Отключи телефон, возьми любимую книгу и уедь к озеру в осеннюю тишину  (Прочитано 555 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
9

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Как бы было здорово,но ......

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Stava

• Друг
да я бы ради такого антуражу и инет забросила на неделю, не меньше.\)

Онлайн Эва

• Друг
У нас,на Урале,красота,но на всю жизнь запомнила московскую осень.Как я завидую в этом москвичам,в такой красоте живут

Оффлайн ке

• Знаток
Красиииивооо..... Iraaaaa:268: :flower3: (только фильм "Райское озеро" вспомнился не к месту)