Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошло совсем мало времени............ (Дом 2 слухи) от сачёёк 2. Дмитрий Тарасов готов выполнить любое желание любимой (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Этот тест всего за минуту поможет выявить скрытые проблемы вашей психики! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОРНЮШОН 4. По мнению сочувствующих Корягам, если очень хочется, то можно... (Колючий взгляд на Дом 2) от нефертити 5. Жительница Сочи не может забрать выигрыш в 365 млн - нет денег на проезд (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Геша дождался последнего звонка.. (Дом 2 слухи) от Natali мск
7. Ginger, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дуэнья 8. Мнение педагогов о дочке Элины. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Рапунцель: «После свадьбы мы не покинем проект» (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Больной раком Вадим Мулерман терпит лишения за границей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Тристанове по хрен на дочь (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Ева Мендес впервые вышла в свет после вторых родов  (Прочитано 722 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

42-летняя американская актриса Ева Мендес, ставшая во второй раз мамой 4 месяца назад, впервые вышла в свет после родов.
Артистка представила 6 сентября свою собственную коллекцию одежды в рамках недели моды в Нью-Йорке, которую разработала для бренда New York & Company.
Ева появилась в кружевном платье из собственной коллекции, продемонстрировав, что сумела прийти в форму и выглядит прекрасно.
Несмотря на то, что Мендес возобновила работу в индустрии моды, возвращаться в кино она пока не планирует, так как абсолютно счастлива проводить время дома, наслаждаясь материнством.
"Прямо сейчас я чувствую себя по-настоящему счастливой дома с детьми. Я чувствую, как мне повезло и наслаждаюсь этим. "

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
счастье-то какое для нас!!!!!  :pray2: :pray2: :pray2: :facepalm:

Оффлайн РепЛика

• Знаток
 :flower3:Классная! Красивая, естественная, гармоничная, без всяких сплетен и скандалов.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Какое интересное лицо у нее...

Оффлайн РепЛика

• Знаток
Любимка моего мужа))) он, прям, тащится от неё, как я от Анджелины и от Бодрова. Еще раз убеждаюсь-на вкус и цвет....
Для меня-она обычная, а него-секс-символ....
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2016, 21:14 от РепЛика »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
Любимка моего мужа))) он, прям, тащится от неё, как я от Анджелины и от Бодрова. Еще раз убеждаюсь-на вкус и цвет....
не обижайся, я как раз Бодрова видеть не могу. Даже Брата из-за него почти не смотрела

Оффлайн РепЛика

• Знаток
не обижайся, я как раз Бодрова видеть не могу. Даже Брата из-за него почти не смотрела
Да ну, что вы..  у каждого свой вкус.... Я не люблю блондинов, не люблю диджеев, а кому-то нравиться.... Бодров-мой идеал красивого мужчины, также, как Дан Балан... люблю брюнетов))) и могу понять и принять, что все вышепеоечисленное многим не понравиться)

Оффлайн РепЛика

• Знаток
А почему не нравится? Есть какие-то критерии?

Оффлайн Няшка

• Друг
 :wub: Какая же она красавица......... :wub:
А платье - отстой. Несуразное какое-то.... И цвет неудачный....ИМХО

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
А для меня секс-символ её гражданский муж. Обожжжжаю Райана Гослинга!!!