Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. а как Вам???!!!! ....и вообще - вы кто???? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от телепузик 3. А мы в садик.А вы куда ? (Дом 2 новости) от nadya_guseva 4. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от Марин 5. Неразлучные собака с котом из Уфы обрели новую семью (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 6. Визит Макронов в США (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn
7. Бомонд обсуждает беременность Пугачевой. Галкин в недоумении. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка 8. Информация к размышлению- из соцсетей (Дом 2 новости) от неколючка 9. У женщин это с рождения! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 10. Какими Вы будете в старости по знаку Зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 11. Мужик случайно заснял летающую девочку (Видео) (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Шенлун 12. Бузова нацелилась на женатых ч.1 (Дом 2 новости) от Лискаглюк

Глюкоза заговорила о своей третьей беременности  (Прочитано 900 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Популярная исполнительница Наталия Ионова сообщила поклонникам очень радостную новость о скором пополнении в семье.
Глюкоза опубликовала свой снимок, сделанный во время второй беременности 5 лет назад, который она решила повторить сейчас.
По словам Наталии, все это заставило ее понять, что она очень хочет снова забеременеть и ощутить все прелести этого состояния.
"Пять лет назад было сделано фото сверху))) Мне кажется, что это было ещё вчера, да и я вроде не поменялась))
Но, признаюсь честно, это фото было делать страшно..... Не потому, что я не пришла в форму - для этого времени было достаточно! А потому, что моя девочка выросла, и я очень остро чувствую, что хочу вновь испытать чувство беременности!) вторая беременность показала мне, как можно кайфовать от этого состояния ))
Так что следущую фотку в этой локации ждите меня вновь с пузиком)"

Поклонники невероятно рады такому желанию Наташи и пожелали ей успеха в этом деле.

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
красивая фигурка!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
красивая фигурка!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Этого не отнять....

Певица Нюша со своей мамой

Автор mellorn

Последний ответ 22 Апрель 2018, 11:32
от шулер
Ответов: 3
Просмотров: 871
Разница больше 20 лет: Глюкоза выложила фото с мамой

Автор mellorn

Последний ответ 09 Март 2018, 14:58
от Натан 70
Ответов: 5
Просмотров: 1113
Шепелев познакомил друзей со своей девушкой

Автор mellorn

Последний ответ 03 Март 2018, 20:17
от ирa
Ответов: 5
Просмотров: 2194
Певица Глюкоза с бабушкой. Очень похожи, согласны ?

Автор mellorn

Последний ответ 19 Февраль 2018, 09:19
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 618
Глюкоза: Человек, которому вы нужны, всегда найдёт возможность быть рядом!

Автор mellorn

Последний ответ 15 Февраль 2018, 11:08
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 483

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 45.