Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чуй и бабка Гобозова (Дом 2 новости) от Марин 2. Екатерина Зиновьева. А как вы думаете ? Саша мне подходит ??? (Дом 2 новости) от Агатах 3. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irina_t72 5. Тогда и сейчас: Дмитрий Дибров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от златослава 6. Оля Рапунцель. Сожалею о прошлом. Не думала, что так далеко зайду… (Дом 2 новости) от Irina45
7. Развитие Дальнего Востока привело к демографическому взрыву на Кубани (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 8. ИрСанна слепила снеговичка)))) (Дом 2 новости) от mellorn 9. «Руки-базуки» Кирилл Терешин встретился с «Халком» из Бразилии (Интернет знаменитости) от златослава 10. «Многие подумали, что пьяна». Смоляне проходили мимо лежавшей девушки на земле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 11. Скучно! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Лена Миро/Самая ужасная история (Интернет знаменитости) от Верба

Прохор Шаляпин стал свидетелем чудовищной трагедии в семье  (Прочитано 1466 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Певец впервые рассказал о том, как обнаружил убитых родственниц. В возрасте 12 лет Прохор Шаляпин потерял бабушку и тетю. Артист до сих пор не может забыть кошмар, который он пережил.

Роскошная жизнь Прохора Шаляпина у многих вызывает зависть. Однако мало кто знает, что путь к славе у артиста не был устлан розами. Молодой исполнитель из Волгограда приехал в Москву не от хорошей жизни. В детстве Прохор пережил семейную трагедию, которая навсегда изменила его судьбу.

В эфире ток-шоу «Прямой эфир» Шаляпин впервые рассказал о том, что в возрасте двенадцати лет он стал свидетелем зверского убийства двух близких родственников. Вспоминая те страшные минуты, певец не мог сдержать слез.

В тот роковой вечер Прохор решил наведаться в гости к тете с бабушкой. Дверь оказалось открытой. Когда мальчик зашел в дом, он увидел страшную картину.

«Я обнаружил два трупа в 12 лет, - сказал артист. – Мы просто съездили недавно в Волгоград и я был на кладбище, все это вспомнил… 36 ножевых ранений в живот у бабушки было. А тете прострелили голову. И я в 12 лет обнаружил это своими глазами. Мало того, когда я сказал об этом маме, вызвали милицию. Моих родителей забрали, как первых подозреваемых в убийстве, и я остался вообще один. Эти моменты очень изменили мою жизнь, потому что меня до сих пор от этой несправедливости накрывает. Преступников не нашли до сих пор».

Оказывается, примерно в то время тетя Прохора продала квартиру. И у нее на руках была большая сумма денег. Судя по всему, преступники ворвались в дом, чтобы ограбить семью. Но при этом они не только забрали деньги, но и совершили жестокое убийство двух женщин, которые оказались в тот момент в квартире.

«Слава Богу, через три дня отпустили маму, и мы проводили наших родственников. Прошло столько лет, и я никогда нигде об этом не рассказывал. А у меня до сих пор в глазах стоит этот кошмар, который я увидел», - признался Шаляпин.

Поддержать сына в студию «Прямого эфира» пришла и мама Прохора Елена Колесникова. Женщина призналась, что они всей семьей очень долго приходили в себя после пережитой трагедии. Елена Ивановна рассказала, что произошедшее заставило ее сына очень рано повзрослеть. Она также обмолвилась о том, что детство Прохора вообще не было сладким. Примерно в одно и то же время его бабушку и дедушку парализовало, а отец попал за решетку. Сын помогал матери во всем и был опорой с детства. 

Оффлайн Басмачка

• Друг
Жесть. Никому не пожелаю такого.

Оффлайн Викентий

• Знаток
ужас, врагу такого не пожелаешь

Оффлайн DERECT777

• Профиль на проверке
  • Друг
Я знаю, что это такое! Я пережила трагедию не хуже. Пережила! Да! До сих пор пережить не могу! У меня зверски убили маму в 73 года! Проткнули темя, выкололи глаз, отрезали пальцы, пробили затылок, 2 ножевых ранения в область сердца и два в область лёгких, её пытали под громкие звуки телевизора в 11 утра, ни одни из соседей ухом не повёл, зная её спокойный образ жизни.   До сих пор этих ублюдков не нашли, проклинаю их по сей день!  Что б они передохли!

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Я знаю, что это такое! Я пережила трагедию не хуже. Пережила! Да! До сих пор пережить не могу! У меня зверски убили маму в 73 года! Проткнули темя, выкололи глаз, отрезали пальцы, пробили затылок, 2 ножевых ранения в область сердца и два в область лёгких, её пытали под громкие звуки телевизора в 11 утра, ни одни из соседей ухом не повёл, зная её спокойный образ жизни.   До сих пор этих ублюдков не нашли, проклинаю их по сей день!  Что б они передохли!
:facepalm: :facepalm: :shock: :lasso3: :facepalm: :facepalm: :(

Опухший Николаев стал выглядеть старше Пугачевой

Автор Крохаминипут

Последний ответ 17 Январь 2018, 17:23
от Zvezda
Ответов: 4
Просмотров: 1386
Прохор Шаляпин. Не хочу учиться, а хочу жениться!))

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 11:49
от Тань
Ответов: 2
Просмотров: 689
Кожевникова поздравила с Рождеством и сообщила об ожидании пополнения в семье

Автор elena5

Последний ответ 08 Январь 2018, 14:47
от наталья22071974
Ответов: 4
Просмотров: 1313
Виталий Гогунский с семье

Автор mellorn

Последний ответ 04 Январь 2018, 16:52
от storna
Ответов: 12
Просмотров: 1190
Дима Билан стал похож на Антона Макарского...

Автор Амиша

Последний ответ 20 Декабрь 2017, 12:38
от ис
Ответов: 3
Просмотров: 588

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 53.