Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Кэрричка 2. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 3. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 4. Воспоминания о Байкале. Часть первая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 5. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 6. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona
7. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 8. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 9. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 10. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 12. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна

Новая задумка " Остров Любви"  (Прочитано 1430 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Новая задумка " Остров Любви"
« : 08 Сентябрь 2016, 18:59 »
5

Merlin
опубликовала пост в сообщество О шоу 6 часов назад

Новая задумка " Остров Любви"навевает тоску и разочарование....Не то чтобы я ждала чего то феерического,но это слишком! Складывается впечатление, что сценарий предстоящего действа написан неопытным школьником,наспех и без претензий на хорошую отметку.Женихи...ха-ха. Барзиков, еще, как-то удобоваримо , но Задойнов! Смешно наблюдать как он старательно изображает интерес к происходящему.Всем понятно ,что притащился он, на проект, в очередной раз, с финансовыми проблемами,а не с огромным желанием обрести большую и чистую любовь...Сколько можно в женихах ходить? Даже ,чувство жалости ,какое-то к нему просыпается.Девушки - это отдельная тема....Пока,я их не различаю.Хотя,вот эта с грудью смогла выделится...меня  заинтересовало ,что у нее с дикцией? Дефект речи,или такие губы не предназначены для долгих разговоров?Вчера ,после ее рассказа про то,что она делает мужчинам очень больно,расставаясь с ними,мне стало нехорошо и я резко прекратила просмотр эфира.Сегодня , при виде" Веселых стартов"в рамках борьбы за женихов,эти ощущения повторились.Одним словом,этот новейший проект выглядит пошло и примитивно...Да,и что теперь с "Судным днем"?Неужели, Яббаров потеряет теплое местечко.....вот эти куры потеснят его в эфирах ,и он пойдет по миру? Как страшно жить....навевает тоску и разочарование....Не то чтобы я ждала чего то феерического,но это слишком! Складывается впечатление, что сценарий предстоящего действа написан неопытным школьником,наспех и без претензий на хорошую отметку.Женихи...ха-ха. Барзиков, еще, как-то удобоваримо , но Задойнов! Смешно наблюдать как он старательно изображает интерес к происходящему.Всем понятно ,что притащился он, на проект, в очередной раз, с финансовыми проблемами,а не с огромным желанием обрести большую и чистую любовь...Сколько можно в женихах ходить? Даже ,чувство жалости ,какое-то к нему просыпается.Девушки - это отдельная тема....Пока,я их не различаю.Хотя,вот эта с грудью смогла выделится...меня  заинтересовало ,что у нее с дикцией? Дефект речи,или такие губы не предназначены для долгих разговоров?Вчера ,после ее рассказа про то,что она делает мужчинам очень больно,расставаясь с ними,мне стало нехорошо и я резко прекратила просмотр эфира.Сегодня , при виде" Веселых стартов"в рамках борьбы за женихов,эти ощущения повторились.Одним словом,этот новейший проект выглядит пошло и примитивно...Да,и что теперь с "Судным днем"?Неужели, Яббаров потеряет теплое местечко.....вот эти куры потеснят его в эфирах ,и он пойдет по миру? Как страшно жить....

« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2016, 19:01 от Просто Мария »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2016, 19:06 »
  • 3
дебилоиды понабрали дебилоидов

Оффлайн Irina45

• Герой
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2016, 21:01 »
  • 3
Какой дурень придумал, что бы кроватей не хватало.  :durdom:

Оффлайн zabavna

• Знаток
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2016, 00:36 »
  • 2
Сказали же, конкурс с военной тематикой придумал Саша Задойнов O:-)

Онлайн ирусичка15

• Герой
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2016, 02:49 »
  • 2
один раз посмотрела, не впечатляет

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2016, 03:38 »
  • 1
Задойнов все тот же,в ночном увидела,входит к нему "дама",а фон не убрали, он в компе, там опять звучат номера выигрыша! Ничего не изменилось,игрок,не исправишь,ищет халяву,конченный человек.

Вот теперь "плохая" мама уедет посмотрим как Блюмы будут справляться

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 00:21
от Zvezda
Ответов: 29
Просмотров: 415
Юля Ефременкова: «Не нужно меня учить, что и кому говорить"

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 21:47
от Просто Мария
Ответов: 6
Просмотров: 514
Скоро ! На всех экранах страны новый сериал - "Ночной доЖор"

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 15:04
от Tessa
Ответов: 4
Просмотров: 772
Новая песня Бузовой "Одна ночь"

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:14
от Фараон
Ответов: 36
Просмотров: 954
Алена Водонаева для нового номера журнала "Maxim" (18+)

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:20
от барт симпсон
Ответов: 19
Просмотров: 893

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.507 секунд. Запросов: 53.