Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Папа Римский благословил украинских карателей (Важные новости и события) от Кактус 8. Почему нужно прощать даже тех, кто этого не заслуживает? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 9. Мусульманка без трусов (Интернет знаменитости) от Irina2906 10. Цветочек, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от СТАР 11. Глюкоза показала фанам обнаженные ягодицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ницца 12. девочка танцует "вите надо выйти" (Наши детки) от мария мирабелла

Беременная Ксения Собчак прилетела в Сочи в облегающей майке. ФОТО  (Прочитано 2293 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Телеведущая попала в объективы папарацци во время прогулки около отеля. Одежда Ксении Собчак больше не скрывает округлившийся животик звезды. Женщина сегодня вернулась на конкурс «Новая волна», закрытие которого состоится в пятницу.

Собчак произвела настоящий фурор в Сочи на церемонии открытия конкурса. Ведущая появилась на сцене мероприятия вместе с Лерой Кудрявцевой, Липой, Тимуром Родригезом, Алексеем Воробьевым, Сергеем Лазаревым. Именно в беседе с участником «Евровидения» Ксения намекнула на свое интересное положение. Ведущие обсуждали популярную игру «Pokemon-Go». «Я уже поймала своего «покемона», - сказала звезда. - Вот, никакими платьями уже не скроешь!». Зал поздравил звезду апплодисментами. «Новая волна-2016»: наряд Собчак, приезд Рики Мартина и другие сюрпризы на открытии

Напомним, что о беременности Ксении заговорили в июне после ее появления на двух светских мероприятиях в платьях, через которые виднелся округлившийся животик. Звезда старалась скрыть изменения в фигуре под объемными нарядами. Также Собчак фотографировалась со спины или держала на уровне живота дизайнерские сумки из своей коллекции.

Поклонники ведущей отметили, что во время беременности она выглядит счастливой и жизнерадостной. «Ксюша сама от себя в шоке, но перемены в сознании произошли в лучшую сторону, с чем хочется только поздравить», «Беременность вам очень идет! Такая нежная, такая милая, ранимая и как всегда элегантная!», «Предстоящее материнство меняет женщину», «Вы будете шикарной мамой. Вы будете безумно любить своего ребенка, вы еще просто даже не представляете как. Именно такие как вы, которые не хотели детей, потом становятся супер мамами», - говорят фанаты Ксении в социальных сетях.

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
удачи и счастливых родов,хоть и не люблю,но деть наааамного ценее

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Почему мне всё время кажется что живот накладной  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Почему мне всё время кажется что живот накладной  O:-)
99,99% что накладной

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Не вяжется она как то с беременностью...

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
99,99% что накладной
Думаю-им суррогатная вынашивает!

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Думаю-им суррогатная вынашивает!
Вполне возможно...
Не они первые так делают....

Оффлайн Ласуня

• Знаток
Ну очень старородящая мадам, а скачет по всему земному Шарику яки блоха по Бобику, НЕ ВЕ РЮ

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот живот и не скроешь уже). Удачи!  :flower3:

Оффлайн Ренатка

• Знаток
В июле и до сегодняшнего дня никакого живота не было. Это первое фото в майке, до этого, на "волне" было платье-клёш-ничего не разберёшь.
Получается живот появился за месяц до родов, чтобы как-то оправдать последующее появление ребёнка. 

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
И мне не верится... :what: :what: :what: :nonog: не знаю,почему,в голове:развод,развод...

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
И мне не верится... :what: :what: :what: :nonog: не знаю,почему,в голове:развод,развод...
а я почему то верю )  O:-)

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
И я не верю...Не могла истинно беременная женщина постоянно интриговать - беременна - не беременна, есть живот - нет живота :(  Будущие мамы, как правило, очень суеверны, и не рискуют ради пошлой интриги жизнью и здоровьем будущего малыша...В любом случае, здоровья будущему ребёнку, в чьём бы животике он не рос...

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Ну очень старородящая мадам
34 года всего, какая она старородящая? Женщины в 50 рожают и ничего... времена изменились.
Удачи и здоровья ей и малышу! :flower3:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
34 года всего, какая она старородящая? Женщины в 50 рожают и ничего... времена изменились.
Удачи и здоровья ей и малышу! :flower3:
Присоединяюсь! :flower3: :flower3: :flower3:

Ксения Собчак показала себя без косметики

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 16:17
от Семечка
Ответов: 2
Просмотров: 289
В Сети появилось фото избранника Алены Водонаевой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 16:08
от Няшка