Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 2. Задачка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Обезьяна, обожравшаяся бананами, начинает думать о России... (Кино и новости кино) от sveta1961 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Самый короткий, но необычайно правдивый тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Капитолина 6. Сандра рекламит карусельку... (Дом 2 слухи) от simona963

Каряка признала, что она старая кляча и не брезгует любым способом заработка!  (Прочитано 4864 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
25

"В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками!"- этими словами монстрика из мультика ответила Карякина на обвинение её в сетевом разврате, запечатлённом в нашумевших роликах, и тем самым признавшись, что на видео с машущей лопухастыми гениталиями :facepalm: и пришитыми грудными муляжами плоскозадой и скалозубой сетевой путаной снята именно она-- скопище недостатков с лошадиной зубастой мордой мосластой старой клячи :gigigi:, жрущая что подадут и гадящая навозом где придётся, в инстаграм, фейсбуке, в контакте, в скайпе... :shock:
(кликните для показа/скрытия)

kamirenworldНавеяло... После прочитанных комментариев???? #тыжмать #яжмать #камиреннеангел #камиренподорожкамстранычудес #камирензнаеттропинкиволшебныхполян #elinakamiren

« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2016, 17:38 от Независимый »

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
самое забавное,что ей действительно плевать,мне жалко её дочь,объект вашего стёба,а Эльке фсёравно и даже на руку всевозможный стёб,лишь бы "звучать" O:-) да бог минусяк вам в помощь-это правда
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2016, 17:20 от ленка я »

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
самое забавное,что ей действительно плевать,мне жалко её дочь,объект вашего стёба,а Эльке фсёравно и даже на руку всевозможный стёб,лишь бы "звучать" O:-)
Да, ей плевать на свою дочь, а мне аналогично на упрёки в раскрутке Каряки! :gigigi:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
Да, ей плевать на свою дочь, а мне аналогично на упрёки в раскрутке Каряки! :gigigi:
какие упрёки,батенька....трудитесь,продвигайте "звязду",а Санька милаха :happens: :happens: :happens: :happens: :happens: как бы то ни было

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
какие упрёки,батенька....трудитесь,продвигайте "звязду",а Санька милаха :happens: :happens: :happens: :happens: :happens: как бы то ни было
Какой уж там труд, это безудержное веселье! Пожалейте лучше "пашу ангелину", которая пашет от заката до рассвета, себя продвигая... :laughy:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
Какой уж там труд, это безудержное веселье! Пожалейте лучше "пашу ангелину", которая пашет от заката до рассвета, себя продвигая... :laughy:
а чё мне её жалеть.....работа в удовольствие знаете ли,редко бывает.......

Оффлайн Говорилка

• Друг
признавшись, что на видео с машущей лопухастыми гениталиями  и пришитыми грудными муляжами плоскозадой и скалозубой сетевой путаной снята именно она
А кто-то сомневался? Ей очень подходит ее фамилия. Она- Карякина, что голая, что одетая...

Оффлайн Эва

• Друг
А меня меньше возмущает,чем удивляет:столько говорят здесь о доброте,о карме,о душевности,о том,что все бумерангом вернется и при этом не боятся просто невинное дитя равнять с землей.И такие ветки особенно многолюдны.Не понятно

Оффлайн Говорилка

• Друг
А вообще-то пропали ее фотки из общественных мест, видимо, прислушалась к совету не высовываться. Рекламу не дают ( если только старыми фотками щас потроллит)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
мне жалко её дочь
И про дочь в этом моём топике ни слова не было, так Вы её опять притягиваете, показушно жалея! А девочка жизнерадостно лыбится и дела её нет до "защитниц" :laughy:

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Карякина,ты бы держала своих тараканов дома,в узде.Не надо окружающих ими травить  :facepalm: кони,пони,бабочки ....опять под дурьбазолом)))))

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
И про дочь в этом моём топике ни слова не было, так Вы её опять притягиваете, показушно жалея! А девочка жизнерадостно лыбится и дела её нет до "защитниц" :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)

Так,чтобы защитить Ш.А.Л.А.В.У.аргументы слабоваты,надо на Чупу переключиться  :laughy: вроде не так стремно)))

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)

я про неё упомянула......а вам зацепка чтоля? ну не жалейте,только и мне не указывайте,я её жалею в реале ибо мне этот ребёнок всегда был симпатичен и менее стал

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Так,чтобы защитить Ш.А.Л.А.В.У.аргументы слабоваты,надо на Чупу переключиться  :laughy: вроде не так стремно)))
Ага, Чупчу как щит использует не только Каряка, но и её фанатки, пытающиеся применить маышку-гулливера в качестве оружия- "не трогайте ребёнка" :laughy:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
Элька-млядь,а дочь её тут при чём?

Эх, Каряка, и на что ты только не похожа...)))

Автор Независимый

Последний ответ 12 Апрель 2017, 22:00
от glasha
Ответов: 10
Просмотров: 949
Каряка с личным хештэгом на спине, плюйте, не ошибётесь)))

Автор Независимый

Последний ответ 20 Февраль 2017, 21:42
от Ева вечер
Ответов: 21
Просмотров: 961
Каряка изменилась до неузнаваемости, за что пользователи гнобят её ещё больше!

Автор Независимый

Последний ответ 20 Август 2016, 15:02
от КОЗЕРОГ
Ответов: 14
Просмотров: 1828
А Каряка то.....ХО-ХО!!!

Автор сачёёк

Последний ответ 12 Август 2016, 04:33
от Елена65
Ответов: 50
Просмотров: 1746
Каряка, вынь соску, дура и куртку застегни правильно !

Автор Независимый

Последний ответ 29 Апрель 2016, 22:46
от Эллочка- людоедка
Ответов: 26
Просмотров: 2921