Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чуев пытался похитить Марину (Дом 2 новости) от Корса 2. В этом что-то есть.(фраза из контакта) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Жених с ограниченным кругозором (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 4. Сегодня внезапно узнал, что жизнь у Карякиной налаживается! (Колючий взгляд на Дом 2) от Дуэнья 5. Директор военной разведки США: Россия выходит из окружения НАТО (Важные новости и события) от ну-и-ну 6. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от Текила
7. Твой и мой нашего бьют. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 8. Если Вас укусила гадюка. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ЦВЕТОЧЕК 9. Карякина.Мое обольстительное тело - заслуга мамы! (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Хаматова и Миронов зачитали письмо в поддержку Серебренникова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 11. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 12. Космодромы НЛО и инопланетные формы жизни, найденные учеными на Земле (Интересное и необычное) от Nikol

Или вообще свадьба эта делается лишь ради проекта?  (Прочитано 1877 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

Вести с полей: у Марины и Андрея свадьба назначена на 22 октября, однако в подготовке к радостному событию еще «конь не валялся». Вездесущий коллектив уже вопрос обсудил и сделал выводы, что пара слишком легкомысленно относятся к бракосочетанию! И вообще, Марина стала «тенью отца Гамлета», не видно, не слышно, шуршит себе по комнатам тихонечко, Андрея слушает во всем. А Чуев занят только стройкой, и, по мнению ребят, о свадьбе вообще не думает. Коллектив сошелся во мнении, что такими темпами мероприятие по случаю бракосочетания пройдет на этой самой стройке, с админскими продуктами и вином.
А как вы считаете, хватит ли ребятам месяца, чтобы организовать торжество? Или вообще свадьба эта делается лишь ради проекта?

Оффлайн Викентий

• Знаток
а что организовать свадьбу такая большая проблема, что надо не покладая рук и больше ничего не делая, организацией больше месяца заниматься?

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
не ради проекта - они любят друг друга. Все будет.

Оффлайн Корнелия

• Друг
я думаю что у них будет вполне приличная свадьба-без выкрутасов и выкидонов..

Оффлайн ирусичка15

• Друг
за неделю все можно успеть, если захочется

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
не ради проекта - они любят друг друга. Все будет.
Использовать  предсвадебную мутотень ,  со скандалами,  ради эфиров, как это делали Сухановы , им особо и нужно.  Чуй  и на ровном месте, любую движуху , при желании может замутить.  Что касается самой свадьбы, думаю он её уже на десять рядов просчитал, все ракламные варианты подключил. Начиная от салонов свадебной одежды и ювелирки  и  кончая салонами цветов. Так что хоть и по минимуму, отгрохает свадебку  и скорей всего на Дурке.   Но думаю будет весело!

Новости проекта на 17.05.2017 от Кота Баюна

Автор Iraaaaa

Последний ответ 18 Май 2017, 03:30
от Дуэнья
Ответов: 4
Просмотров: 2276
Новости проекта на 16.05.2017 от Кота Баюна

Автор Iraaaaa

Последний ответ 18 Май 2017, 07:20
от Царевна
Ответов: 6
Просмотров: 2265
Изнуряет себя ,ради идеального тела!

Автор Galina3409

Последний ответ 16 Май 2017, 01:47
от Gabrielle
Ответов: 9
Просмотров: 1375
Задойнов.Подайте христа ради на одежонку по размеру!

Автор Независимый

Последний ответ 14 Май 2017, 08:51
от кошака-обнимака
Ответов: 22
Просмотров: 1031
Новости проекта на 12.05.2017 от Кота Баюна

Автор Iraaaaa

Последний ответ 13 Май 2017, 20:58
от Дуэнья
Ответов: 4
Просмотров: 1745