Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rusalina,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от ирусичка15 2. Генерал СБУ: Ту-154 Качиньского сбили боевые маги Путина (Важные новости и события) от БаБуКа 3. Если мужчина действительно любит женщину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от подруга 5. Пехота Путина. Часть 1 (Интересное и необычное) от Татьяна446 6. Кристина Дерябина. Урааааа, снова я в Москве и снова можно насладиться учебой (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Александр Гобозов отвез Катю Зиновьеву к родителям (Дом 2 новости) от mellorn 8. Встреча родителей Саши Гобозова с Катей)))) (Дом 2 новости) от Ведь Ма 9. Самбурская с кулаками набросилась на мужчину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 10. Сашенька Задойнова в Сочи))) (Дом 2 новости) от Тома 11. Irina2906, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ирусичка15 12. Новости от Людмилы (из Зазеркалья) (Дом 2 новости) от наджия

Светлана Лобода рассказала о череде неудачных романов  (Прочитано 394 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-2

Певица уже не раз ошибалась в личной жизни. Светлана Лобода встречалась с бизнесменом, который стал ее директором и довел до депрессии. Отношения звезды с хореографом тоже не сложились.

Светлана Лобода стала известной, благодаря участию в трио «ВИА Гра». Сексуальная девушка с чувственным голосом в одночасье стала объектом обожания миллионов. Однако ее личная жизнь вовсе не похожа на сказку. Напротив, на пути Светлане встречались мужчины, которые не смогли сделать ее счастливой.

Сейчас Лобода официально ни с кем не встречается. Звезда находится в поиске подходящего мужчины, который станет ей опорой и защитой, а также примет дочь артистки, пятилетнюю Евангелину.

«Единственное, чего пока у меня нет, — это достойный мужчина, которому бы я родила сына. Все думают, что вокруг артисток так и крутятся ухажеры. Но если хочешь добиться успеха, нужно полностью отдаваться работе, а это не устраивает сильных мужчин. Очень сложный вопрос: как соединить две важнейшие стороны жизни? Пока не нашла на него ответа. Но верю — судьба мне улыбнется», - делится Лобода.

Интересно, что об отце своей дочери, с которым Светлана рассталась не так давно, звезда отзывается с теплотой. Несмотря на разрыв отношений, певица проявляет женскую мудрость и продолжает общаться с хореографом Андреем, который, в свою очередь, трепетно и внимательно относится к своей наследнице.

«Я знакома с ситуациями, когда женщины пытались сохранить семью ради ребенка, но в итоге были несчастны. Также у меня есть примеры, когда родители не стали спасать то, что спасти уже невозможно, поэтому расставались и оставались в хороших отношениях друг с другом. При этом их дети выросли самодостаточными людьми, которых воспитали счастливые родители, пусть и живущие в разных семьях. Ева растет в любви — это самое важное», - говорит звезда.

Стоит отметить, что до Андрея у Светланы тоже были отношения, которые не сложились. Роман с бизнесменом Александром не только закончился для звезды фиаско, но и послужил причиной сильной депрессии. Мужчина начал помогать своей возлюбленной в работе и стал ее концертным менеджером. Однако вместо успеха артистку ждало разочарование.

«Однажды наступил страшный момент: мне вечером нужно выходить на сцену, но петь я не могу, так как утром принесли повестку из суда, в которой сообщалось, что у меня нет никаких прав на написанный мною репертуар, на имя и фамилию. Начались угрозы и судебная волокита… У меня были проблемы с бандитами: мужчины с поломанными ушами угрожали вывезти в лес, а Саша умолял вернуться якобы по-хорошему… Слава богу, друзья помогли выбраться из этого кошмара», - вспоминает певица в интервью «Телепрограмме».

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Такая ЛабУда  :D хотя, на родине своей сгодитЦа :xixixi:

Юная Светлана Пермякова и она же сейчас.

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 13:48
от кобзева
Ответов: 13
Просмотров: 1745
Светлана Лазарева - Мама

Автор Это я:)

Последний ответ 08 Январь 2018, 21:08
от Это я:)
Ответов: 2
Просмотров: 404
Свекровь Настасьи Самбурской рассказала, что думает о своей невестке

Автор Лео

Последний ответ 28 Ноябрь 2017, 20:21
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 9
Просмотров: 1656
Мать Даны Борисова рассказала всю правду о помощи дочери

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 11:43
от Текила
Ответов: 14
Просмотров: 2217
Злая Литвинова рассказала о браке с Земфирой

Автор Крохаминипут

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 20:08
от каракула
Ответов: 8
Просмотров: 3295

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 45.