Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от сачёёк 3. Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи (Дом 2 новости) от mellorn 4. Начинающую певицу Ольгу Бузову ждет тяжелый год (Дом 2 новости) от шулер 5. Хлыст и шпоры. К Satisfaction Сhallenge присоединились конники (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 6. Люба Ткаченко, бывшая участница: Я за пару Романа и Марины (Дом 2 новости) от anne-lene
7. Встреча родителей Саши Гобозова с Катей)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Герман Стерлигов. Ода эклеру из русской печи (Интернет знаменитости) от шулер 9. Рустам Солнцев: «Орган Настасьи Самбурской больше, чем у ее экс-супруга» (Дом 2 новости) от oksana_ya 10. В Москве мать ударила свою дочь ножом за потерянные 100 рублей. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 11. Бузова. Мои люди, добрый вечер (Дом 2 новости) от Antipod 12. Катерина Зиновьева. Это большая удача в жизни - найти такого человека (Дом 2 новости) от anne-lene

Эти двое выложили видео с пытками над животным в прямом эфире.  (Прочитано 665 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
7

Снепчат — довольно популярное в США мобильное приложение, где пользователи могут обмениваться фото, видео, смешными картинками в режиме онлайн. К слову, дурацкие снимки с нарисованными мордочками, ушками и носиками животных со вставленным текстом произошли именно оттуда.

Не так давно двое жителей штата Луизиана решили выложить в Сеть видео, как они перерезают горло беспомощному псу. Они разместили его в свою так называемую «Snapchat story». Это значит, что видео на протяжении 24 часов мог посмотреть любой, кто подписан на них.

Анна Госпин, подписчица одного из живодеров, увидев у себя в телефоне ужасающий ролик о пытках над невинным животным, сразу же сделала перезапись видео и залила его на свою страницу в Фейсбук с гневным описанием.

(кликните для показа/скрытия)

«Я не написала имени в надежде, что этот человек больше никогда не приблизится к собаке», - написала Анна в своем профиле.

Видео быстро распространилось, и в дело вмешалась полиция. Как удалось выяснить копам, двумя извергами стали некие Стивен Седлер и Бути Стенли, уроженцы штата Арканзас. В видео четко видно, как сперва один из подонков надевает веревку на горло собаки и сравнивает себя в Майклом Виком — игроком в американский футбол, известным организацией собачьих боев и растерзанием животных.

В следующей сцене видно, что веревка, которой оказалась лошадиная уздечка, впилась в горло животного, из-за чего оно не могло дышать. Затем другой мужчина несколько раз вонзил нож в горло умирающей псины.

В ролике не показана смерть собаки, но после таких пыток она кажется очевидной. Полиция нашла этих двух мужчин, сейчас те пребывают под следствием. Им грозит по 10 лет тюрьмы и штраф в размере 25 000 долларов.

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Life is good

• Друг
Лучше бы не читала. Сердечко застучало.  редиски :swearing: , биомусор. Я собак больше люблю, чем двуногих.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Тварины((((  :facepalm:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ну их хотя бы настигнет наказание!!!
А сколько уродов остаются безнаказными??? :tickedoff:

Оффлайн РепЛика

• Знаток
За кошек рвать не стала бы, а за собак порву.

Оффлайн вольга

• Знаток
Я не смогла прочитать , потом душа плакать будет.

Прощай, детство: ульяновские курсанты объяснили секс-видео

Автор ingred

Последний ответ 19 Январь 2018, 06:13
от сачёёк
Ответов: 14
Просмотров: 776
Буран в Астане (видео)

Автор Лео

Последний ответ 12 Январь 2018, 06:54
от Лео
Ответов: 11
Просмотров: 454
Эффектное видео прыжка в честь дня рождения закончилось смертью

Автор Крохаминипут

Последний ответ 09 Январь 2018, 18:32
от olgyn!
Ответов: 2
Просмотров: 1486
В одном из супермаркетов Уфы на видео попал мальчик

Автор mellorn

Последний ответ 05 Январь 2018, 16:45
от Лорена
Ответов: 8
Просмотров: 1899
Почему мои двое детей хуже её семерых?

Автор мишаня

Последний ответ 28 Декабрь 2017, 04:06
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 18
Просмотров: 1834

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 58.