* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 222 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 274
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цветная капуста на гарнир. (Кулинарные рецепты) от Ирина29 2. Невзоров объяснил, почему не стоит переживать из-за погибших в Сирии российских (Важные новости и события) от Ленуша 3. "Удар от которого, кандидат от КПРФ вряд ли оправиться..." (Важные новости и события) от Масяня 202 4. Новости от Людмилы (из Зазеркалья) (Дом 2 новости) от МУРЕКС 5. Пока Элина за рубежом, Сашенька готовится к празднику )))) (Дом 2 новости) от кнопка 6. Заподозренный в допинге Крушельницкий покинул Олимпийскую деревню (Новости спорта и спортивные события) от germania
7. Вот из Элины и нежность с шармом попёрли, а мы их так и не видим!SOS! (Дом 2 новости) от Независимый 8. Недавно женившегося Дмитрия Тарасова застукали с блондинкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирина29 9. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 10. Роберт Гобозов в инстаграм сториз. Играет с мамой. (Дом 2 новости) от куршская коса 11. Ой ё!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 12. Нехватка членов. Господа из МОК бегут с Олимпиады. Что вообще происходит? (Новости спорта и спортивные события) от Ирина29

Карякина.Хочу забить тату на брюхе, чтобы ковыряться без особых примет!  (Прочитано 1649 раз)

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
14

kamiren_urod Хочу сказать огромное спасибо🙏🏼😃 Дело вот в чем... Я приехала в @baytattoos с просьбой забить мне тату на животе (да, да... То самое, ужасное😁), ребята мне сказали, что есть одно сказочное место Клиника @duraclinic у которых ЕДИНСТВЕННЫЙ аппарат #PicoSer, который убирает тату навсегда, без шрамов и пигментов... Вообщем (грамотейка) :lol:, результат, как и не было её😃😃😃 Я себе делаю, как пройдёт реабилитация (это не быстро) покажу живот😃 Спасибо! Я счастлива! Я могу спокойно убрать это безобразие с живота😃 Что касается тату, мы доработаем мою на боку🐾

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2016, 14:32 от Независимый »

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Угу... безобразие на животе у неё.
не тока на животе,ластоногое целиком сплошное безобразие в кепарике и ботах. :laughy:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
как нам это  все  интересно... :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
kamiren_urod Думаете, сломали мне крылья? Нет, я отложила их😈 Сейчас время летать на метле, помогая ей задними ластами😈🔥 @katykakash спасибо за невероятную съемку, ты так чувствуешь все мои трещинки😘

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
у которых ЕДИНСТВЕННЫЙ аппарат #PicoSer, который убирает тату навсегда, без шрамов и пигментов...
Боится....
Корявые ноги не исправишь, а нижние принадлежности с лопухами видел весь интернет
...-вот ключ идентификации.... :lol:

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
вчера посмотрела ночной и афигела! Сидит задой скалится в экран. :shock:
эт чо он опять припёрся? Кому не лень расскажите вкратце чо пришёл? с каким лозунгом? чо там с наидобрейшим фондом? много добра натворил? :laughy:

Оффлайн Левоправый

• Герой
Пусть забьет себе пузо под крокодила нынче модно и рога пришьёт под копыта

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
как нам это  все  интересно... :laughy: :laughy: :laughy:

Тоже самое хотела написать..Прям так интересно, что ты там будешь дорабатывать со своими татухами.

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
kamiren_urod Думаете, сломали мне крылья? Нет, я отложила их😈 Сейчас время летать на метле, помогая ей задними ластами😈🔥 @katykakash спасибо за невероятную съемку, ты так чувствуешь все мои трещинки😘
(Изображение удалено из цитаты.)

Нос..ласты  :xixixi: :xixixi:  Буратинка

Оффлайн Викентий

• Знаток
летом в жару одетая ходила,а как осень настала в шорты влезла. больная на голов  мадам

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
вчера посмотрела ночной и афигела! Сидит задой скалится в экран. :shock:
эт чо он опять припёрся? Кому не лень расскажите вкратце чо пришёл? с каким лозунгом? чо там с наидобрейшим фондом? много добра натворил? :laughy:

Я тоже смотрела.
Не могу видеть, когда Сашка начинает улыбаться.. Тошнотворная улыбка

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
И что-то она решила удалить татуху на животе? Клиентам не понравилось?

Оффлайн Говорилка

• Колючая команда
  • Друг
как пройдёт реабилитация (это не быстро) покажу живот😃
Карякина, не надо!!! Насмотрелись и живота, и других частей тела.  :D

Оффлайн Говорилка

• Колючая команда
  • Друг
(Изображение удалено из цитаты.)
Правильно, Карякина, на фиг тебе крылья? Ты ластами маши!..

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Правильно, Карякина, на фиг тебе крылья? Ты ластами маши!..
Чудовище из страшной сказки ластокрыл с висящими лопухами!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 72.