Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деда Лёню ждет сюрприз....встреча с новым носом дочери?!Поладят ли?! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. Быть сваБде или не быть? (Дом 2 слухи) от elena5 3. Дочь выходит замуж за чукчу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Спасайте... (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Roxana 5. Что думают россияне о гражданах СА 😂 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 6. Пока муж не наестся... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha
7. Школьный скандал в Адыгее - чиновница уволена, а отважная отличница в больнице (Интересное и необычное) от крокозябра 8. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от Вера7 9. Ну вот и вырос наш сын (Дом 2 слухи) от elena5 10. Как нашей сборной стоит сыграть с Мексикой (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 11. Нос. (Колючий взгляд на Дом 2) от milaha45 12. Продолжаем соблазнять мужчин. "Мне так тебя не хватает" (Интернет знаменитости) от ЛенкаБелка

Карякина.Хочу забить тату на брюхе, чтобы ковыряться без особых примет!  (Прочитано 1412 раз)

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
14

kamiren_urod Хочу сказать огромное спасибо🙏🏼😃 Дело вот в чем... Я приехала в @baytattoos с просьбой забить мне тату на животе (да, да... То самое, ужасное😁), ребята мне сказали, что есть одно сказочное место Клиника @duraclinic у которых ЕДИНСТВЕННЫЙ аппарат #PicoSer, который убирает тату навсегда, без шрамов и пигментов... Вообщем (грамотейка) :lol:, результат, как и не было её😃😃😃 Я себе делаю, как пройдёт реабилитация (это не быстро) покажу живот😃 Спасибо! Я счастлива! Я могу спокойно убрать это безобразие с живота😃 Что касается тату, мы доработаем мою на боку🐾

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2016, 14:32 от Независимый »

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Угу... безобразие на животе у неё.
не тока на животе,ластоногое целиком сплошное безобразие в кепарике и ботах. :laughy:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
как нам это  все  интересно... :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
kamiren_urod Думаете, сломали мне крылья? Нет, я отложила их😈 Сейчас время летать на метле, помогая ей задними ластами😈🔥 @katykakash спасибо за невероятную съемку, ты так чувствуешь все мои трещинки😘

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
у которых ЕДИНСТВЕННЫЙ аппарат #PicoSer, который убирает тату навсегда, без шрамов и пигментов...
Боится....
Корявые ноги не исправишь, а нижние принадлежности с лопухами видел весь интернет
...-вот ключ идентификации.... :lol:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
вчера посмотрела ночной и афигела! Сидит задой скалится в экран. :shock:
эт чо он опять припёрся? Кому не лень расскажите вкратце чо пришёл? с каким лозунгом? чо там с наидобрейшим фондом? много добра натворил? :laughy:

Оффлайн Левоправый

• Друг
Пусть забьет себе пузо под крокодила нынче модно и рога пришьёт под копыта

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
как нам это  все  интересно... :laughy: :laughy: :laughy:

Тоже самое хотела написать..Прям так интересно, что ты там будешь дорабатывать со своими татухами.

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
kamiren_urod Думаете, сломали мне крылья? Нет, я отложила их😈 Сейчас время летать на метле, помогая ей задними ластами😈🔥 @katykakash спасибо за невероятную съемку, ты так чувствуешь все мои трещинки😘
(Изображение удалено из цитаты.)

Нос..ласты  :xixixi: :xixixi:  Буратинка

Оффлайн Викентий

• Знаток
летом в жару одетая ходила,а как осень настала в шорты влезла. больная на голов  мадам

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
вчера посмотрела ночной и афигела! Сидит задой скалится в экран. :shock:
эт чо он опять припёрся? Кому не лень расскажите вкратце чо пришёл? с каким лозунгом? чо там с наидобрейшим фондом? много добра натворил? :laughy:

Я тоже смотрела.
Не могу видеть, когда Сашка начинает улыбаться.. Тошнотворная улыбка

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
И что-то она решила удалить татуху на животе? Клиентам не понравилось?

Оффлайн Говорилка

• Знаток
как пройдёт реабилитация (это не быстро) покажу живот😃
Карякина, не надо!!! Насмотрелись и живота, и других частей тела.  :D

Оффлайн Говорилка

• Знаток
(Изображение удалено из цитаты.)
Правильно, Карякина, на фиг тебе крылья? Ты ластами маши!..

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Правильно, Карякина, на фиг тебе крылья? Ты ластами маши!..
Чудовище из страшной сказки ластокрыл с висящими лопухами!