Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему мусульмане и иудеи отказались от свинины (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Уникальная находка — в Гималаях найдено древнее каменное войско (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Почему мы останавливаемся в росте? (Один в один - Первый канал) от МилкаЯ 4. Проблема детских воспоминаний: аргументы психологов (Мистика, предсказания, психология и астрология) от МилкаЯ 5. 7 удивительных фактов о «Девочке с персиками»-самой известной картине Серова (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Знаете ли вы, какого роста были известные личности? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Продукты, которые очистят кожу от прищей (Здоровье, физкультприветы и диеты) от МилкаЯ 8. Дивный ребенок. (Дом 2 новости) от Monbel 9. История творчества Брежнева (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 10. «Ох уж эти аристократы!» или ужасные убийства из высшего общества (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Традиционные новогодние подарки (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Любопытные загадки для всей семьи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Валерия Лукьянова/Хаус Тур HOUSE TOUR по моей квартире в Мексике, с котом!  (Прочитано 1316 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3

Хаус Тур HOUSE TOUR по моей квартире в Мексике, с котом!
Вы увидите как я живу и что я ем, и какой дикий у меня бардак, я же творческий человек!
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Красота вокруг девушки не ею создана. Она называет себя творческим человеком,а цветы,интерьер -всё не она создавала. Она создала только бардак и грязь. чем гордиться?

Оффлайн Фантомас

• Друг
И для кого это хвастовство и показуха,возвысить себя и унизить других?

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 48.