Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какие же хорошки или ПростиГосподи? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 2. Польза и вред Колючки (Колючие разговоры обо всём) от Сойка 3. Виктория Боня: "Мой новый возлюбленный — миллиардер" (Дом 2 новости) от Логви 4. Нежнейший Грибной СУП - ПЮРЕ! (Кулинарные рецепты) от Ленуша 5. Купин с Майкой по сценарию Трегубенко и Элки идут (Дом 2 новости) от elena5 6. Лиза Триандафилиди Так хочется тебя обнять крепко , чтобы аж кишки вылезли (Дом 2 новости) от БаБуКа
7. Твое лицо, когда те, кто лишил тебя 13 колоний, забирают последнего внука (Важные новости, события и политика) от Joya 8. "Он с детства привык к крови". Почему школьник убил приёмную мать и бабушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lera 9. Гобозов Я ценю каждое мнение и уважаю! (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 10. Эля дает интервью (Дом 2 новости) от glasha 11. Алиана -Не успела прилететь,как сразу 2 хорошие новости (Дом 2 новости) от Лискаглюк 12. Помидоры «Объеденье»… Всегда получаются просто отменные! (Кулинарные рецепты) от irinka5

Журнал Дом-2. На Острове погода начала налаживаться  (Прочитано 847 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Журнал Дом-2

Доброе утро☕. На Острове погода начала налаживаться, надеемся, что и у нас еще будет бабье лето. Делитесь, что вам помогает утром проснуться 😴😴😴

Оффлайн milapav

• Знаток
у нас утром рано идет утренний эфир - в 6 часов, меня котик будит в 5-30, покушать, да и погулять на шлейке на участке), приходится телевизор включать, раз проснулась, смотрю одним глазом Д2, думала остров будут показывать отдельно, после Д2, а идет вперемежку, увы... придется опять брать планшет и слушать аудиокниги, не хочу смотреть эту белиберду, этих женихов, этих невест...какие-то задания странные... думала, будет хоть чем-то похоже на Каникулы в Мексике (конкурсы)

Алиана Устиненко. ПLЯЖ на острове Пхукет, официально объявляю завершенным.

Автор Пиковит

Последний ответ Сегодня в 19:16
от Флавия де Люс
Ответов: 66
Просмотров: 1249
СаПля на острове устраивает разборки

Автор МУРЕКС

Последний ответ 14 Май 2018, 13:45
от Пряник Тульский
Ответов: 2
Просмотров: 1195
Сегодня Александра Шева стала свидетелем оргий на острове

Автор elena5

Последний ответ 12 Май 2018, 17:51
от anne-lene
Ответов: 31
Просмотров: 2412
Что стало с Хроминой на острове?

Автор elena5

Последний ответ 08 Май 2018, 22:47
от Зося
Ответов: 1
Просмотров: 1504
Паханша Карла вернулась на Родину и начала выписывать всем люлей

Автор elena5

Последний ответ 08 Май 2018, 06:54
от Tessa
Ответов: 2
Просмотров: 1318

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.963 секунд. Запросов: 44.