Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Без вины виноватый Задойнов "помешал" бабке чужого ребёнка выехать в США! (Дом 2 новости) от Кэрричка 2. «Голова лопается, как арбуз» — боевики АТО живописуют убийства военнопленных (Важные новости и события) от Дальневосточница 3. Скоро разразится такая буря,что прежние скандалы в семействе Гобозовых покажутся (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 4. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от nynka 5. Елена КарякинаНу, вот опять, мне захотелось стать блондинкой))) смывку сделали.. (Дом 2 новости) от Кэрричка 6. Чтобы это значило? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Честно
7. Бородина про школу и детей)))) (Дом 2 новости) от ирусичка15 8. Ищу подругу для купания..(омовения...))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 9. Энрике Иглесиас и Анна Курникова впервые показали новорожденных двойняшек. В кон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 10. Маша Огоева: «А вы что думаете по поводу возвращения бывших?» (Дом 2 новости) от ирусичка15 11. Колючечки! Поздравляю всех с праздником! С Крещением Господним! (Праздники и поздравления) от grand ladi 12. Айрен, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25

Сегодня,8 сентября 75 лет со дня начала блокады Ленинграда....  (Прочитано 481 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Сегодня,8 сентября 75 лет со дня начала блокады Ленинграда....
Окончание блокады 27 января 1944 года!

Ленинградцы, дети мои!
Ленинградцы, гордость моя!
Мне в струе степного ручья
Виден отблеск невской струи.
Если вдоль снеговых хребтов
Взором старческим я скользну, —
Вижу своды ваших мостов,
Зорь балтийских голубизну,
Фонарей вечерних рои,
Золоченых крыш острия...
Ленинградцы, дети мои!
Ленинградцы, гордость моя!
............................................................
ДЖАМБУЛ

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Какой многострадальный наш народ... когда же будет награда...

Оффлайн Krilo

• Герой
Какое страшное время, трагедия миллионов..какие страдания ... и сегодня всякая сволочь смеет говорить о том, что итоги Великой Отечественной войны надо пересмотреть и нас пытаются назвать агрессорам, развязавшими эту войну... Вечная память ленинградцам-блокадникам...и пережившим ее и тем, кто не дожил до Победы

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Какой многострадальный наш народ... когда же будет награда...
С одной стороны..
Русские - не евреи, чтобы, как они, вопить о своём несчастном Холокосте и требовать компенсации (евреям-то до сих выплачивают).

С другой стороны:
Русские - не евреи. Мир не пожалеет.

и сегодня всякая сволочь смеет говорить о том, что итоги Великой Отечественной войны надо пересмотреть и нас пытаются назвать агрессорам, развязавшими эту войну...
На самом деле столкновение было неизбежно.
Либо немцы, либо советы всё равно нанесли бы удар. Немцы сделали это первыми, рассчитывая на неожиданность. И им это чуть не удалось.

p.s. ..странно только, что немцы взяли Ленинград в блокаду, рассчитывая на капитуляцию города, а не пытались взять его штурмом. Обессиленные голодом люди вряд ли бы смогли оказать настолько ожесточённое сопротивление, чтобы отстоять город. Немцев погубило собственное тщеславие и самомнение.
p.p.s. Никогда не недооценивайте врага. (ц)

Контактная группа начала первое в 2018 году заседание в Минске

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 16:15
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 101
75 лет прорыва блокады Ленинграда!

Автор Амиша

Последний ответ Сегодня в 03:55
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 120
Сегодня исполняется 36 лет герцогине Кейт Миддлтон. Поздравляем!

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2018, 17:35
от Любовь Любовь
Ответов: 4
Просмотров: 615
Сегодня День Конституции РФ. У меня к Вам вопрос...

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 23:33
от эка
Ответов: 5
Просмотров: 377
ООН назвала число погибших с начала конфликта в Донбассе

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 11:55
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 1
Просмотров: 221

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 52.