Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 2. В самолете Air India во время полета треснуло стекло иллюминатора (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пани Божена 3. Подарок Алле Пугачевой от Никаса Сафронова на день рождения (Досье на каждого) от Пани Божена 4. Алена Рапунцель. Это все часть взросления. Немного бунтарства, жажда свободы... (Дом 2 новости) от mellorn 5. Асратян. Всю неделю метеорологи обещают пасмурную погоду, холод и дождь (Дом 2 новости) от mellorn 6. Мой любимый Дагомыс (Колючие путешествия) от Барышня
7. «"Тоска по элитарности культуры"».... (Литература, поэзия и искусство) от Sny 8. Крупнейшее кораблекрушение в мирное время за всю историю. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 9. как правильно варить рис (Кулинария и вокруг нее) от Dani 10. Рапунцель. Раз уже пошла такая пляска, в группах пишут такую чушь (Дом 2 новости) от mellorn 11. Гном Гномыч Плющенко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 12. вот так и надо (Колючие разговоры обо всём) от Лео

Ирина Агибалова. Доброе утро, моя любимая #инстасемья  (Прочитано 879 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Ирина Агибалова

Доброе утро, моя любимая #инстасемья ❤. Вчера ночью сварила борщ и вдруг вспомнила смешной анекдот))): -Хочешь вчерашнего борща?
-Хочу!
-Ну тогда приходи завтра!
😂😂😂
А ещё вчера был день посуды похоже))), посудомоечная машина загружалась раза три и помимо этого я мыла посуды столько, что ощущение было, что её подкладывают мне ради смеха, насколько хватит свежего маникюра от Веры @veravolkowa , ведь она обещала, что стразы не отвалятся😂😂😂. Сегодня думаю устроить себе релакс. Как думаете смогу?😁. А как вы провели вчерашний день? Удалось выспаться?

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Некому красотень показать, осталось борщи варить :(

ИрСанна. Доброе утро дома)))

Автор mellorn

Последний ответ 21 Апрель 2018, 13:57
от Selin
Ответов: 2
Просмотров: 662
Саша Черно. Доброе утро, а не какашками политое.

Автор mellorn

Последний ответ 21 Апрель 2018, 06:03
от Largo
Ответов: 2
Просмотров: 590
ИРИНА ДОНЦОВА ПОКИДАЕТ «ДОМ-2»

Автор elena5

Последний ответ 18 Апрель 2018, 21:43
от Ведь Ма
Ответов: 1
Просмотров: 1117
Утро доброе от Шунечки Черно !!!!

Автор mellorn

Последний ответ 18 Апрель 2018, 20:10
от Гертруда
Ответов: 9
Просмотров: 829
Зайцева. Утро доброе, цветущее и мне оно именно таким нравится

Автор mellorn

Последний ответ 18 Апрель 2018, 12:53
от ЗАГАДКА
Ответов: 3
Просмотров: 670

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 44.