Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 2. Ещё не поняла, зачем это принесла. А! Название смешное, заходите))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 3. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 4. Девушки пригожие Шуру лаской встретили, им Задой понравился-трутень холостой. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Мосгорсуд отказался освободить украинского шпиона Сущенко (Важные новости и события) от NATALIG 6. О травле в школе. Катерина Мурашова. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Светик-Семицветик
7. Adriano Celentano -Ma Perke (Музыка и новости шоу-бизнеса) от krona 8. Дылда и клиника))) (Дом 2 новости) от сачёёк 9. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto 10. Саакашвили заявил о намерении "подвинуть" всех членов Кабмина (Важные новости и события) от NATALIG 11. Дочь Розы Сябитовой приняли за лилипута (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 12. Украина присоединилась к требованию отстранить Россию от Зимней Олимпиады-2018 (Важные новости и события) от NATALIG

Я живу в Раю... и это заметно...  (Прочитано 1577 раз)

Оффлайн коммуняка

• Друг
Я живу в Раю... и это заметно...
« : 08 Сентябрь 2016, 09:53 »
17

Туда, где я живу, нужно ехать через мост с табличкой рАй. Так что я не вру. И вообще я человек честный, бестактный, иногда злобный и притом по призванию сплетник. Но не тот , который выдумывает, распространяет, а тот, кто их только слушает. И поэтому у меня громадное количество знакомых: все любят свободные уши и возможность поделиться новостями и сомнениями.  Впервые в жизни решила поделиться цепочкой сплетен и фактов.
Не знаю, как у  вас, а у нас тут перед игрушечными выборами проезжал агитпоезд Жириновского. Мои друзья, живущие на даче по соседству со станцией, рассказывали, что к поезду не пропускали на больших станциях, а у них полтора десятка жилых домов и в тыщу раз больше дачных ничо, не отгоняли, чем самые надоедливые правдоискатели из других мест воспользовались,какие-то жалобы-петиции передавали.
И во-от... Грянула предвыборная гонка. В каждом поселке прошли праздники двора для детей. С музыкой на колесах, шумными аниматорами и копеечными призами. А
потом на этих же площадках как грибы повырастали яркие детские городки, сперва помаленьку чуть не в каждом, а потом, когда ребятня перестала стоять над душой возле каждой новой фиговины( ибо дети не успевали за строителями: им и в садик-школу надо, и спать загоняют рано), появились основательные, большие, со спорткомплексами для подростков, где место позволяло. На первых были логотипы партии их финансировавшей, но они были из клейкой пленки, и пострадали они от цепких пальчиков первыми, а потом строили те же дядьки без всяких логотипов, НО...
...во всех ящиках для почты появилось много листочков, где другие партии приписывают СЕБЕ заслуги в строительстве этих городков! или пишут логотип этой партии, которая и делает городки, а в клеточке указывают СВОЙ! порядковый номер...
Как- то это мерзко выглядит, когда за этим следишь...Обсуждаем это все, многие недовольны: и зачем столько бабок на ерунду, можно было на то, можно на другое... И спорим, каждый отстаивает то, что читал! А не слова надо смотреть в листочках, а ДЕЛА!  И точно знать, кто пишет, а кто - ДЕЛАЕТ! Мне - обидно, партия моего президента у нас- примазывается...                                   
Так что голосовать пойду за тех, кто делает... пока - игрушки для детей, а в перспективе - здоровье будущих граждан...Надеюсь, что у вас- по- другому... или такие же... чудеса?

Оффлайн Елена65

• Герой
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2016, 10:03 »
  • 5
А я воообще за этим не слежу. Живу в частном секторе и никто ничего у нас не делает. Единственное на районе (правильно написала?)облагораживают сквер,но его строительство началось еще в прошлом году

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2016, 10:10 »
  • 8
я на выборы пойду обязательно, сделаю все как обычно - тупо испорчу свой бюллетень, так как "против всех" отменили... За ЕдРо  голосовать... эээ... без комментариев, оппозиции нормальной тоже нет (либо прикормленные кремлевские старцы, либо националисты, либо еще какие-то странные типы). Девочки вот Родину рекламировали, почитаю программу (хотя она у всех всегда "волшебная"), посмотрю состав... но вряд ли, слишком хорошо знаю подоплеку всей этой движухи.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2016, 10:44 »
  • 3
сделаю все как обычно - тупо испорчу свой бюллетень,
пакостница)))))))))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2016, 10:46 »
  • 3
пакостница)))))))))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: угу))))) "так не доставайся же ты никому!"

Оффлайн Эва

• Друг
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2016, 10:47 »
  • 12
Я на партии вообще не смотрю,даже на дела,т.к. то,что они обещают,просто невыполнимо в ближайшем обозримом.Вообще всегда отдаю предпочтение личности.Не могу представить Главой государства ни Миронова,ни Жириновского,ни Зюганова,а тем более Явлинского,во главе которого Россию сдадут  тут же пиндосам и европейцам с потрохами.Их ценности мы уже оценили:и ЕГЭ и равнополые браки,и свободу миграции.Представляете,если в Европу мигрируют десятки тысяч черных,а уж с каким удовольствием она расположатся у нас.
Оцените просто,в какой дыре мы были и где сейчас,меня лично гордость распирает за нашу страну и Президента,ставят всех на места.

Оффлайн Кайра

• Друг
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2016, 10:49 »
  • 1
BooDooBuddha:flower3: :laughy: а я пойду и за партию РОСТа проголосую :laughy: все не за ЕДРо  :laughy: тем более от этой партии Леха Самсонов будет баллотироваться в Госдуму :D :D :D

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2016, 10:55 »
  • 2
BooDooBuddha:flower3: :laughy: а я пойду и за партию РОСТа проголосую :laughy: все не за ЕДРо  :laughy: тем более от этой партии Леха Самсонов будет баллотироваться в Госдуму :D :D :D
:flower3: :flower3: :flower3: ничего о них не слышала!!!!!!! Просто немного изнутри знаю, кто, зачем и почему идет во власть. Уж точно не с благими намерениями. К сожалению, убрав графу "против всех", мне ампутировали возможность самовыражаться таким образом. Поэтому я просто ставлю галочки за всех сразу (а для верности потом еще и перечеркиваю крест на крест) :xixixi: :xixixi: :xixixi: чтобы потом никто вместо меня не "проголосовал" за ЕдРо. Никого не агитирую последовать примеру, но те кто не ходит на выборы вообще, помните - ваш бюллетень может быть использован против вас!!!!!!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 08 Сентябрь 2016, 11:42 »
  • 6
у нас тоже единороссы провели праздник для детей ...и посадили деревья ) вот вроде бы и всё ...а нет , ещё два раза звонили , и спрашивали ,собираемся ли мы на выборы ?? O:-)

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 08 Сентябрь 2016, 12:08 »
  • 7
Прошлые выборы,один из кандидатов в Зак.собрание,от ЛДПР,построил такую площадку в соседнем дворе,его не выбрали... :xixixi: Через два дня после выборов приехали рабочие и демонтировали площадку! Нещадно резали болгаркой,визг стоял с 9утра!!! :applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 08 Сентябрь 2016, 12:19 »
  • 4
Сейчас очень много банеров развесили по городу, на одном из них кандидат такой то, и его слоган-время пришло! Электорат заботливо дописал ниже...воровать  :xixixi:  :xixixi: :xixixi: что собственно логично  :D

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #11 : 08 Сентябрь 2016, 13:07 »
  • 4
За ЕдРо  голосовать... эээ... без комментариев, оппозиции нормальной тоже нет (либо прикормленные
Прямо ответственно заявляю.испорченный бюллетень ,это голос за Единую Россию.

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #12 : 08 Сентябрь 2016, 13:14 »
  • 4
чтобы потом никто вместо меня не "проголосовал" за ЕдРо. Никого не агитирую последовать примеру, но те кто не ходит на выборы вообще, помните - ваш бюллетень может быть использован против вас!!!!!!!!!!  
Это ерунда,я 5 лет в избирательной комиссии,когда из ящика достают бюллетени,куча наблюдателей от всех партий,невозможно что-то приписывать,исправлять на них.Фальсификация делается абсолютно по- другому.

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 08 Сентябрь 2016, 13:17 »
  • 1
Прямо ответственно заявляю.испорченный бюллетень ,это голос за Единую Россию.
Как так?????????????!!!!!!!!!! А если его съесть???!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 08 Сентябрь 2016, 13:18 »
  • 3
Это ерунда,я 5 лет в избирательной комиссии,когда из ящика достают бюллетени,куча наблюдателей от всех партий,невозможно что-то приписывать,исправлять на них.Фальсификация делается абсолютно по- другому.
видимо у меня старые данные - когда-то очень давно общалась с человеком, который работал в такой комиссии. Гы)))))) видимо технологии ушли вперед... И что же мне сделать, чтобы и ни за кого не проголосовать, и за ЕдРо потом не засчитали???

Там,где я живу

Автор Ясень

Последний ответ 20 Июнь 2017, 21:01
от Nikol
Ответов: 92
Просмотров: 1896
Кланяюсь Вам за то, что сейчас я живу

Автор Ola-la

Последний ответ 21 Апрель 2017, 18:09
от Кали4ка
Ответов: 8
Просмотров: 714
взрослое кино-драма с морковью...как же скучно я живу ((((( +18

Автор серебро

Последний ответ 20 Ноябрь 2015, 12:07
от idol
Ответов: 38
Просмотров: 2324
Саакашвили: Я живу на сбережения, которых хватит на полгода

Автор Киса

Последний ответ 08 Ноябрь 2015, 22:51
от Irina45
Ответов: 7
Просмотров: 1000
Я живу, как умею...

Автор elena5

Последний ответ 26 Май 2015, 03:41
от НЕЯ
Ответов: 3
Просмотров: 779

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 73.