Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сычик, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Немцев шокировали результаты проведенного ими соцопроса в Крыму (Важные новости и события) от izumrud 3. Сара Джессика Паркер попробовала борщ в ресторане около Кремля! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 4. ВМС США начали расследование из-за рисунка пениса в небе над Вашингтоном (Важные новости и события) от Вася Гром 5. Алла Пугачева. Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 6. Друзья вспоминают минувшие дни, как вместе халяве молились они. (Дом 2 новости) от Независимый

Настасья Самбурская рассказала о романе с геем Рики Мартином и потрогала мужское  (Прочитано 1251 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Настасья Самбурская рассказала о романе с геем Рики Мартином и потрогала мужское достоинство у статуи Давида
Актриса театра и кино Настасья Самбурская делиться в своем микроблоге интересным и увлекательным путешествием по Италии.
Настасья решила вначале вновь подшутить над своими подписчиками и составила веселый коллаж с известным музыкальным исполнителем – Рики Мартином.
«Это мой бывший. Мы расстались. Фотка старая, чего-то я накосячила, он мною тут явно недоволен», - подписала в посте под фото Самбурская.
После такой шуточной подписи звезда добавила, что не пропустит концерт Мартина в Москве, так как звезда является мужчиной ее мечты. Ну а сам же Рики уже нашел себе партнера, певец приехал во французскую столицу с концертом в сопровождении молодого художника Джвана Йозефа. 

Позже девушка прогуливалась по улицам Флоренции и делилась в своем Инстаграм живописными фото. Особенно привлекло внимание всех поклонников смешливое селфи, на котором она якобы трогает мужское достоинство знаменитой статуи Давида.

«Хороший ты парень, Аполлон, ой, Давид. Ты пойми, дело не в тебе, дело во мне. Давай дружить? Я не готова к серьезным отношениям. С Рики Мартином недавно рассталась», - вновь пошутила Настасья.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Фулиганка :xixixi: Знаем ,знаем про тебя всё! Экстрасенсы рассказали,  даже то, что ты не хотела бы ни в жисть афишировать. O:-)

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Читала  где-то , что в Рики  Мартина был  :wub: влюблен один певец...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Читала  где-то , что в Рики  Мартина был  :wub: влюблен один певец...
Басков? :facepalm:

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
а мож Киркоров ?? :xixixi:

Зюзюка  :flower3: точно знает. Но шифруется :xixixi:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
«Хороший ты парень, Аполлон, ой, Давид. Ты пойми, дело не в тебе, дело во мне. Давай дружить? Я не готова к серьезным отношениям. С Рики Мартином недавно рассталась», - вновь пошутила Настасья.
Надоела плоть и кровь..
..захотелось камня..  :laughy:

А Рикки Мартин ещё выступает что ли?  :rolleyes:
..я уж думал, что он уже где-нибудь на необитаемых островах развлекается с Пятницей.  :laughy:

Настасья Самбурская стала новой ведущей «Ревизорро»

Автор Лео

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 20:45
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 429
"На белое денег не хватило". Настасья Самбурская вышла замуж в чёрном платье

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 19:02
от Ленуша
Ответов: 6
Просмотров: 1828
Мать Даны Борисова рассказала всю правду о помощи дочери

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 11:43
от Текила
Ответов: 14
Просмотров: 2079
Злая Литвинова рассказала о браке с Земфирой

Автор Крохаминипут

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 20:08
от каракула
Ответов: 8
Просмотров: 3185
"Зачем работать?": подруга сына Марии Шукшиной рассказала о его образе жизни

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 10:05
от Люция
Ответов: 7
Просмотров: 3457

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 53.