Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 4. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 5. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу
7. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 8. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Настасья Самбурская рассказала о романе с геем Рики Мартином и потрогала мужское  (Прочитано 1669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Настасья Самбурская рассказала о романе с геем Рики Мартином и потрогала мужское достоинство у статуи Давида
Актриса театра и кино Настасья Самбурская делиться в своем микроблоге интересным и увлекательным путешествием по Италии.
Настасья решила вначале вновь подшутить над своими подписчиками и составила веселый коллаж с известным музыкальным исполнителем – Рики Мартином.
«Это мой бывший. Мы расстались. Фотка старая, чего-то я накосячила, он мною тут явно недоволен», - подписала в посте под фото Самбурская.
После такой шуточной подписи звезда добавила, что не пропустит концерт Мартина в Москве, так как звезда является мужчиной ее мечты. Ну а сам же Рики уже нашел себе партнера, певец приехал во французскую столицу с концертом в сопровождении молодого художника Джвана Йозефа. 

Позже девушка прогуливалась по улицам Флоренции и делилась в своем Инстаграм живописными фото. Особенно привлекло внимание всех поклонников смешливое селфи, на котором она якобы трогает мужское достоинство знаменитой статуи Давида.

«Хороший ты парень, Аполлон, ой, Давид. Ты пойми, дело не в тебе, дело во мне. Давай дружить? Я не готова к серьезным отношениям. С Рики Мартином недавно рассталась», - вновь пошутила Настасья.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20092
  • Карма: 55041
Фулиганка :xixixi: Знаем ,знаем про тебя всё! Экстрасенсы рассказали,  даже то, что ты не хотела бы ни в жисть афишировать. O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 Читала  где-то , что в Рики  Мартина был  :wub: влюблен один певец...


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20092
  • Карма: 55041
Читала  где-то , что в Рики  Мартина был  :wub: влюблен один певец...
Басков? :facepalm:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20092
  • Карма: 55041

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
«Хороший ты парень, Аполлон, ой, Давид. Ты пойми, дело не в тебе, дело во мне. Давай дружить? Я не готова к серьезным отношениям. С Рики Мартином недавно рассталась», - вновь пошутила Настасья.
Надоела плоть и кровь..
..захотелось камня..  :laughy:

А Рикки Мартин ещё выступает что ли?  :rolleyes:
..я уж думал, что он уже где-нибудь на необитаемых островах развлекается с Пятницей.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 51.