Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Один гениальный трюк, который научит копить деньги (Интересное и необычное) от Отчаянная Оптимистка 2. Это надо видеть. (Дом 2 слухи) от Эва 3. Владимир Фриске предоставил доказательства покушения на его жизнь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 4. Еще больше острых,горячих и скандальных новостей. (Дом 2 новости) от МУРЕКС 5. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 3, Монсеррат (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Tatyana25 6. Давайте не будем врать про СССР и сравним уровень жизни СССР и США (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от эка
7. Водонаева похвасталась кольцом и намекнула на помолвку. (Дом 2 новости) от Фантомас 8. Шокирующих таксистов Астаны нельзя забыть — учительница из Чили (Вокруг света) от blonda9 9. Домашняя черемша из чесночных стрелок (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Лиль 10. Мария Погребняк.Моя фигура никому не даёт покоя (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 11. Туристы добрались таки до солнца... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Вера7 12. Смешные и забавные кошки (В мире животных) от кнопка

Настасья Самбурская рассказала о романе с геем Рики Мартином и потрогала мужское  (Прочитано 1203 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Настасья Самбурская рассказала о романе с геем Рики Мартином и потрогала мужское достоинство у статуи Давида
Актриса театра и кино Настасья Самбурская делиться в своем микроблоге интересным и увлекательным путешествием по Италии.
Настасья решила вначале вновь подшутить над своими подписчиками и составила веселый коллаж с известным музыкальным исполнителем – Рики Мартином.
«Это мой бывший. Мы расстались. Фотка старая, чего-то я накосячила, он мною тут явно недоволен», - подписала в посте под фото Самбурская.
После такой шуточной подписи звезда добавила, что не пропустит концерт Мартина в Москве, так как звезда является мужчиной ее мечты. Ну а сам же Рики уже нашел себе партнера, певец приехал во французскую столицу с концертом в сопровождении молодого художника Джвана Йозефа. 

Позже девушка прогуливалась по улицам Флоренции и делилась в своем Инстаграм живописными фото. Особенно привлекло внимание всех поклонников смешливое селфи, на котором она якобы трогает мужское достоинство знаменитой статуи Давида.

«Хороший ты парень, Аполлон, ой, Давид. Ты пойми, дело не в тебе, дело во мне. Давай дружить? Я не готова к серьезным отношениям. С Рики Мартином недавно рассталась», - вновь пошутила Настасья.

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Фулиганка :xixixi: Знаем ,знаем про тебя всё! Экстрасенсы рассказали,  даже то, что ты не хотела бы ни в жисть афишировать. O:-)

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Читала  где-то , что в Рики  Мартина был  :wub: влюблен один певец...

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Читала  где-то , что в Рики  Мартина был  :wub: влюблен один певец...
Басков? :facepalm:

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
а мож Киркоров ?? :xixixi:

Зюзюка  :flower3: точно знает. Но шифруется :xixixi:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Grunger

• Друг
«Хороший ты парень, Аполлон, ой, Давид. Ты пойми, дело не в тебе, дело во мне. Давай дружить? Я не готова к серьезным отношениям. С Рики Мартином недавно рассталась», - вновь пошутила Настасья.
Надоела плоть и кровь..
..захотелось камня..  :laughy:

А Рикки Мартин ещё выступает что ли?  :rolleyes:
..я уж думал, что он уже где-нибудь на необитаемых островах развлекается с Пятницей.  :laughy:

Яна Рудковская рассказала о своей диете

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 17:19
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1074
Настасья Самбурская Как всё таки обидно

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июнь 2017, 22:29
от Айка
Ответов: 7
Просмотров: 1027