Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Алиана....Кайфушечки с сынулечкой (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 8. Алиана будет учавствовать в миссис универсал 2017 г (Дом 2 новости) от Матильда 9. Гребень и Антонина. История одной любви (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мюриэл 10. Депутат Госдумы: Украина готовит боевиков ИГИЛ* в Херсонской области (Важные новости и события) от NATALIG 11. Тюльпановое настроение)) (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Добробабушка 12. Работа на дому. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венера888

Настасья Самбурская рассказала о романе с геем Рики Мартином и потрогала мужское  (Прочитано 1199 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Настасья Самбурская рассказала о романе с геем Рики Мартином и потрогала мужское достоинство у статуи Давида
Актриса театра и кино Настасья Самбурская делиться в своем микроблоге интересным и увлекательным путешествием по Италии.
Настасья решила вначале вновь подшутить над своими подписчиками и составила веселый коллаж с известным музыкальным исполнителем – Рики Мартином.
«Это мой бывший. Мы расстались. Фотка старая, чего-то я накосячила, он мною тут явно недоволен», - подписала в посте под фото Самбурская.
После такой шуточной подписи звезда добавила, что не пропустит концерт Мартина в Москве, так как звезда является мужчиной ее мечты. Ну а сам же Рики уже нашел себе партнера, певец приехал во французскую столицу с концертом в сопровождении молодого художника Джвана Йозефа. 

Позже девушка прогуливалась по улицам Флоренции и делилась в своем Инстаграм живописными фото. Особенно привлекло внимание всех поклонников смешливое селфи, на котором она якобы трогает мужское достоинство знаменитой статуи Давида.

«Хороший ты парень, Аполлон, ой, Давид. Ты пойми, дело не в тебе, дело во мне. Давай дружить? Я не готова к серьезным отношениям. С Рики Мартином недавно рассталась», - вновь пошутила Настасья.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Фулиганка :xixixi: Знаем ,знаем про тебя всё! Экстрасенсы рассказали,  даже то, что ты не хотела бы ни в жисть афишировать. O:-)

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Читала  где-то , что в Рики  Мартина был  :wub: влюблен один певец...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Читала  где-то , что в Рики  Мартина был  :wub: влюблен один певец...
Басков? :facepalm:

Онлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
а мож Киркоров ?? :xixixi:

Зюзюка  :flower3: точно знает. Но шифруется :xixixi:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Grunger

• Друг
«Хороший ты парень, Аполлон, ой, Давид. Ты пойми, дело не в тебе, дело во мне. Давай дружить? Я не готова к серьезным отношениям. С Рики Мартином недавно рассталась», - вновь пошутила Настасья.
Надоела плоть и кровь..
..захотелось камня..  :laughy:

А Рикки Мартин ещё выступает что ли?  :rolleyes:
..я уж думал, что он уже где-нибудь на необитаемых островах развлекается с Пятницей.  :laughy:

Татьяна Буланова рассказала о жизни после развода с Радимовым

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 10:50
от Тань
Ответов: 3
Просмотров: 1061
Настасья Самбурская шокировала результатами операции

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Май 2017, 21:32
от Нагайна
Ответов: 3
Просмотров: 1632