Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана -Хо-Ляо (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. Украинский дипломат признал, что американское летальное оружие не помешало (Важные новости и события) от NATALIG 3. Конфликты и драмы, оставшиеся за кадром популярных советских фильмов (Досье на каждого) от Амиша 4. Максим Галкин и Алла Пугачева устроили шикарное торжество для детей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tatyana25 5. Камирен и Водонаева (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Автор памятника Калашникову ответил на слова Макаревича об уродстве монумента (Важные новости и события) от Дальневосточница
7. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ivajena 8. Arja,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от alena.makoed 9. Дима Дмитренко Сегодня нас с любимой пригласил мой товарищ Актёр (Дом 2 слухи) от Амиль 10. Лавров заявил о неизменности российского проекта резолюции по миротворцам в Донб (Важные новости и события) от NATALIG 11. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 12. Тата Блюменкранц о возвращении на проект. (Дом 2 новости) от Дейенерис

Настя Каменских не выдержала и уже приступила к тяжелым тренировкам в спортзале  (Прочитано 568 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Участница музыкального дуэта «Потап и Настя» Настя Каменских еще не до конца оправилась от неудачного прыжка с парашютом и вынуждена находиться в лангете, но это абсолютно не мешает вести активный образ жизни.
Настя только вернулась из непродолжительного отпуска и тут же приступила к усиленным и изнуряющим тренировкам в спортзале, хоть и передвигается, буквально, на одной ноге.
На фотографиях счастливая Настя Каменских улыбается вместе со своим спортивным наставником Андреем Хомицким в процессе выполнения различных упражнений.
«УРАААА!!! Наконец-то смогла прийти в спортзал! А счастья сколько...Дорогие друзья!Всю реабилитацию и как я заново буду учиться ходить, вы сможете увидеть в моем блоге YouTube  @nkblog или перейти по ссылке в профиле, спасибо @khomytskyi_official за тренировку и поддержку», - подписывает в своем микроблоге Настя.

Оффлайн вольга

• Знаток
Ой , когда я уже себя заставлю  :facepalm:, лето кончилось , пора -пора  :facepalm: