Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Минобороны РФ испытало межконтинентальную ракету "Тополь" (Важные новости и события) от Ленуша 2. Замок Нойшванштайн, Германия (Интересное и необычное) от мария мирабелла 3. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 4. Тест: Узнайте, какая вы женщина на самом деле — Очень интересно! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от вольга 5. Мама Дмитренко: Кто его возьмет с этим багажом? Я вообще не знаю что делать». (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. ..Дубль 38651...Мотор! (Дом 2 слухи) от ленка я
7. Такой милый и юный Кадони.... (Дом 2 слухи) от Irina2906 8. Лулу Хашимото, страшная реальная кукла Японии (15 фото) (Интернет знаменитости) от Irina45 9. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 10. МРТ - где сделать? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Ленуша 11. Костенко чувствует, что Тарасов любит Бузову (Дом 2 слухи) от 21+ 12. Голландия: море, лес и...грибы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Верунчик

Саша Гозиас на правах статуса невесты требует у Кости Иванова миллион рублей  (Прочитано 734 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Участники телепроекта «Дома-2» Саша Гозиас и Костя Иванов решились на ответственный шаг и решили зарегистрировать свои отношения, но девушке необходимы определенные условия.
Недавно стало известно, что, Костя отдал все свои деньги Андрею Чуеву, а это миллион рублей, на строительство его домов. Что не могло не возмутить Сашу, как теперь уже его невесту, ведь на носу свадьба, а деньги необходимы для этого.
Как сообщает редакция «Дома-2», весь день Саша Гозиас просила Костю забрать обратно деньги, отданные в долг Чуеву. Девушка объясняет это мечтами о шикарном свадебном платье, красивых кольцах, веселом девичнике, средства на которые нужны сейчас. Почему Саша так злится? Из-за неромантичного предложения руки и сердца, сделанного Костей без кольца, или девушка абсолютно не верит в успех финансового вложения своего бойфренда и таким образом хочет уберечь любимого от финансовых потерь?

Онлайн Василина

• Колючая команда
  • Знаток
Придумали тему,у жлоба Кости зимой снега не выпросишь,вообщем,фигня на постном масле...

С несчастного Василия Степанова требуют миллион рублей

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 02:06
от Миссис уксус
Ответов: 12
Просмотров: 1547
Душа музЫки требует моя...

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 18:35
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 4
Просмотров: 338
Есть традиция бросать букет невесты.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 05:02
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1043
Саша Зверева призналась в любви знатоку «Что? Где? Когда?»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 09:19
от Сычик
Ответов: 2
Просмотров: 621
В Интернет попало видео встречи невесты Николая Баскова с бывшим возлюбленным

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 10:33
от Зюзюка
Ответов: 2
Просмотров: 515

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 46.