Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Сашенька Камирен. С наступающим !!! (Дом 2 новости) от подруга 8. "Я никогда не смотрю Олимпиаду, не болею там ни за кого (Важные новости и события) от Миссис уксус 9. Пакеты с деньгами и всё сверхдешево. Вы находитесь в Узбекистане, если... (Вокруг света) от ИРИНА 51 10. ЭКСКЛЮЗИВ-Кремль предписал компаниям поставлять позитивные новости (Интересное и необычное) от Stava 11. Шура Карякина:Я этим вековухам соли-то насыплю на раны! (Дом 2 новости) от Вирджиния 12. Как китайцы делают рис. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona

Елена Ваенга шокировала фанатов нарушением правил дорожного движения  (Прочитано 510 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Певица Елена Ваенга вызвала гнев фанатов очередным роликом. Артистка продемонстрировала, как ее водитель нагло нарушает правила дорожного движения. Елена Ваенга считает, что ей, как «барыне», дозволено все, в том числе выехать через двойную сплошную на встречку и ехать по ней задом. «Фирменный стайл Вовочки», — с гордостью прокомментировала видео Елена, указав теги: «барыняопаздывает» «вовабог» и «наглыйнозолотой». Пользователи соцсетей раскритиковали Елену. Осуждение подписчиков артистке не понравилось и она удалила видео, поставив съемки «правильной» езды. Позже Елена публично принесла извинения всем, кого оскорбил стиль вождения ее водителя. Однако подписчики прочат ей продолжение скандала. «А кому понравится, что их за холопов и говно держат? Вот те люди стояли, а вы ехали, наплевали на всех в той пробке, понтанулись вы крутая. Пожинайте плоды, это только начало шумихи. Хотя вам это и на руку, шоубизнесь», - предположил один из фолловеров.

Елена Темникова с дочерью Александрой для новогоднего каталога «Faberlic».

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2017, 15:34
от Ведь Ма
Ответов: 3
Просмотров: 879
Беременная Елена Захарова перестала скрывать свое положение.

Автор mellorn

Последний ответ 26 Ноябрь 2017, 14:20
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1065
Елена Летучая на своем выпускном в 1997 году!

Автор mellorn

Последний ответ 24 Ноябрь 2017, 12:52
от mellorn
Ответов: 4
Просмотров: 954
Пьеха и Ваенга

Автор mellorn

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 14:39
от Анка-пулемётчица
Ответов: 5
Просмотров: 887
Елена Воробей.Моя ЗВЕЗДА - моё театральное счастье

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 19:12
от Независимый
Ответов: 7
Просмотров: 904

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 45.