Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Гобозов.Вспоминая навыки детства (Дом 2 новости) от Благоразумная 8. печенье Творожные уголки (Кулинарные рецепты) от Dani 9. Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 10. Больной раком Вадим Мулерман терпит лишения за границей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Геша дождался последнего звонка.. (Дом 2 слухи) от Благоразумная 12. Виктория Боня пририсовывает себе опу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка

Анна Грачевская отметила юбилей с капельницей  (Прочитано 822 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Праздник телеведущей не прошел бесследно. Анна Грачевская отметила день рождения в Сочи, куда она отправилась, чтобы освещать конкурс молодых исполнителей «Новая волна». Поклонники пожелали знаменитости скорейшего выздоровления.

Бывшая супруга создателя тележурнала «Ералаш» Бориса Грачевского Анна отпраздновала 30-летие. Женщина сейчас находится в Сочи, куда приехала, чтобы освещать конкурс молодых исполнителей «Новая волна». Шестого сентября именинница принимала многочисленные поздравления от родных, близких и коллег. Однако следующий день для Грачевской стал настоящим испытанием – она почувствовала себя плохо настолько, что ей потребовалась помощь профессиональных медиков. Анне поставили капельницу, а сама женщина поспешила рассказать о случившемся в соцсети.

«День рождения, грустный праздник. Теперь понятно, о чем пел Игорь Николаев, а юбилей - совсем печаль! Вот так вчера весело справляла свой праздник!» - написала Грачевская в микроблоге и опубликовала фото-доказательство.

Поклонники решили приободрить телеведущую и адресовали ей многочисленные слова поддержки. «Моя хорошая, выздоравливай», «Скорейшего выздоровления, Анечка! Ты умничка! Уверен, быстро поправишься!», «Мы тебя любим! Поправляйся скорее!» - написали неравнодушные фанаты. 

Анна также решила поблагодарить многочисленных друзей, знакомых и поклонников за поздравления с днем рождения. Ей было очень приятно, что в столь значимый для нее день она получила теплые слова и пожелания. 

«Хочу сказать огромное спасибо всем моим людям, друзьям, семье за любовь и поддержку! Столько звонков и сообщений на what's app, еще не все прочитала, не добралась до контакта и других соцсетей. Люблю вас, мои хорошие, спасибо всем и каждому за поздравления! Я очень счастливый человек, ведь у меня есть огромная семья, мои друзья, коллеги и моя работа! Сегодня лечу домой, скоро поправляюсь и буду лучше прежнего!» - поблагодарила Анна в своем микроблоге. 

Не так давно телеведущую беспокоило то, что у нее повышенный аппетит. Грачевская признавалась, что начинает есть все подряд и в больших количествах. Для того, чтобы понять, что происходит, Анна обратилась в клинику, где ей поставили диагноз – нарушение пищевого поведения. Для того, чтобы восстановиться, ей предложили пройти курс иглоукалывания. Грачевская не стала делать из этого тайну и запечатлела процедуру на видео. Врач объяснял пациентке, в чем состоит суть методики, втыкая ей в ухо огромную иглу. Анна Грачевская боится поправиться во время медового месяца

Анна Калашникова скрывает лицо нового возлюбленного

Автор elena5

Последний ответ 16 Апрель 2017, 02:05
от кошака-обнимака
Ответов: 3
Просмотров: 320
Анна Калашникова опубликовала фото со своим женихом

Автор elena5

Последний ответ 12 Апрель 2017, 17:42
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 666