Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от anne-lene 2. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 3. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 4. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 5. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 6. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели
7. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 8. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 9. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна 10. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 11. Юля поудаляла все фото с Лешей, видно разбежались (Дом 2 новости) от anne-lene 12. Русский великан - Фёдор Андреевич Махнов (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Хомяки кучкой.  (Прочитано 1586 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Хомяки кучкой.
« : 08 Сентябрь 2016, 06:05 »
4

daniel.gusevСемен
Спасибо Дом-2 за то что подарил друг другу нас с libergik ЧаевничаемБогдан.. Сын Алены ВодонаевойМаша Адоевцева:
Хорошо, что ты есть у меня...❤Анатолий Хаузерман
Главное поздравил мою МАМУЛЮ с днем рождения, и пофиг что устал)))всем спокойной ночи))Камила Коробейникова
И этот вечер мне душу лечит.🌌 @ Москва Новый Арбат borodylia
Сестрички❤❤❤❤terekhinmisha
Уставший но довольный 👌💪Салибековы
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2016, 06:08 от mellorn »

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Хомяки кучкой.
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2016, 09:52 »
  • 1
 Что интересно - Салибековы малышат и дома , и на отдыхе фотографируют , а гламурёныши  :xixixi: Труляля и Г.Антон  только в кафе и ресторане... :xixixi: :xixixi: Какие же они смешные... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ке

• Знаток
Хомяки кучкой.
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2016, 13:49 »
  • 0
Что интересно - Салибековы малышат и дома , и на отдыхе фотографируют , а гламурёныши  :xixixi: Труляля и Г.Антон  только в кафе и ресторане... :xixixi: :xixixi: Какие же они смешные... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ага. Не ведь совсем нет натуральных, не показушных фоток у Гусевых.  :durdom: :facepalm: А Трульку как увидеть хочется "во всей красе", не отфотошопленую.. :rolleyes: :rolleyes:.Люди, случайные,  может прохожие, ну скиньте настоящую фоточку моей любимицы., пжлст.. :happens: :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:

Хомяки автор: Лена Миро. Чем человек отличается от хомяка?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:14
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 364
Вернуть бузову в "хомяки"!

Автор Просто Мария

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 14:26
от ирусичка15
Ответов: 8
Просмотров: 1291
Хомяки реально не нормальные))))))

Автор Просто Мария

Последний ответ 15 Май 2017, 16:23
от Флоранс
Ответов: 9
Просмотров: 1925
Т. Африкантова в перископе Почему ушли хомяки.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 20 Апрель 2017, 17:06
от Ginger
Ответов: 5
Просмотров: 1556
Хомяки. Фото- новости за неделю.

Автор васса

Последний ответ 19 Апрель 2017, 20:54
от Флавия де Люс
Ответов: 2
Просмотров: 1226

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.558 секунд. Запросов: 47.