Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Май Абрикосов о "Б..Бунте и Бузовой. (Интернет знаменитости) от подруга 2. Ольга Бузова поцеловала Рому Гриценко! (Дом 2 новости) от milaha45 3. Бывают дни... (Литература, поэзия и искусство) от КуБиК _ РуБиК 4. Типа дерущиеся на оффе, после бана соперника - вы проиграли! (Интересное и необычное) от Tatyana25 5. Молодые матери не перестают удивлять (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 6. Айза Анохина жестко раскритиковала эскортниц и светское общество (Интернет знаменитости) от сачёёк
7. Умка (В мире животных) от milaha45 8. Что должен сделать каждый знак зодиака до начала Нового 2018 года. (Интересное и необычное) от Tatyana25 9. B!r!u!n!a!, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 10. Что запрещено в Великобритании (Интересное и необычное) от Ласточки прилетели 11. трясогузка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 12. Новый Год - кому праздник, кому мучения... )))) (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Верунчик

Кинологи назвали самые популярные у москвичей породы собак  (Прочитано 2041 раз)

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
14

Список возглавили шпицы, йоркширские терьеры и чихуахуа. Такие данные приводит Российская кинологическая ассоциация, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Наиболее часто москвичи регистрируют собак породы «немецкий шпиц» — таких животных в столице значится более 42 тысяч. На втором месте по популярности — йоркширские терьеры, их 40 тысяч. Бронза у чихуахуа, которых зарегистрировано порядка 32 тысяч.

По словам кинологов, популярность этих пород вполне понятна: собаки компактные, их можно носить с собой и с комфортом разместить в городской квартире.

В пятерку самых популярных пород в Москве также попали ретриверы и лабрадоры, поделившие четвертое место, и немецкие овчарки.

По информации Российской кинологической ассоциации, в столице зарегистрировано порядка 300 тысяч «друзей человека» 254 пород. Однако данные нельзя считать полными, ведь регистрация носит добровольный характер.

В 2014 году москвичи массово заводили собак породы корги. Вельш-корги — компактная порода, выведена в Шотландии. Особую популярность порода приобрела благодаря королеве Великобритании Елизавете II — самой известной заводчице корги.

ссылка

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Как жаль мне щеночка, которого подарил Федя своей быдло-девушке. Бегает как неприкаянный..
Ни разу Лясковец не взяла его на ручки. Они там с Федей бегают, дурачатся, а этот комочек один под ногами у них путается.
Жаль его до слез. Ему же месяц только , ему нужна забота, ласка, любовь

Оффлайн ЛучСвета

• Профиль на проверке
  • Друг
 :xixixi: первая фотка наш ..перчивальдибнмимозович

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Как жаль мне щеночка, которого подарил Федя своей быдло-девушке. Бегает как неприкаянный..
Ни разу Лясковец не взяла его на ручки. Они там с Федей бегают, дурачатся, а этот комочек один под ногами у них путается.
Жаль его до слез. Ему же месяц только , ему нужна забота, ласка, любовь
Вот этот прелестный шпиц, подаренный Лядьковец Федей...

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Мне лабрадоры очень по душе...люблю доброжелательных и спокойных собак...

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Мне лабрадоры очень по душе...люблю доброжелательных и спокойных собак...

И я , И я , И я того же мнения, для детей незаменим, тапки подает, пульт -  :smile:с удовольствием, на санках катает, на грудь с лапами не бросается, не облизывает, не гавкает почем зря  :smile:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
А у меня ...любовь, к пикенисикам!!!!самый любимый....самый дорогой...мой сынКа!!! Жаль, что не со мной?! O:-)

Оффлайн вольга

• Знаток
мой таксик любимый лапки мордочка уже седые , 11 лет дитенышу
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2016, 02:59 от вольга »

Оффлайн Roxana

• Герой
Моя жопка Кнопка(6 лет)

Оффлайн Roxana

• Герой
(Изображение удалено из цитаты.)мой таксик любимый (Изображение удалено из цитаты.) лапки мордочка уже седые , 11 лет дитенышу
Какой класснючий у Вас таксеныш   :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Roxana

• Герой
А у меня ...любовь, к пикенисикам!!!!(Изображение удалено из цитаты.)самый любимый....самый дорогой...мой сынКа!!! Жаль, что не со мной?! O:-)
Лапулик мохнатый  :268: :268: :268:

Оффлайн ol2013

• Знаток
А мне кажется,что та собака,которая живет с тобой(любой породы) самая лучшая!Когда спрашивали у меня про породу нашей собаки,я говорила,что это порода двортерьер. В ветлечебнице,в которую мы обратились для лечения нашей любимицы,нам сказали,что это из породы русского черного пуделя.Обычная черная лохматая собачка(бесплатная).Но сколько любви и преданности было в ее глазах(особенно к мужу)! ЕЕ нет с нами 2 года,а я,как зайдет о ней разговор,плачу,не могу успокоиться!

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
На "наедине со всеми" знаменитый старейший  хирург, женщина, сказала, что у меня только дворяне,
Т.е. подобранные во дворе кошки и собаки.
Благополучных - возьмут, а эти - не хуже и очень благодарные

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi: первая фотка наш ..перчивальдибнмимозович

У Вас шпиц?  :flower3:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Вот этот прелестный шпиц, подаренный Лядьковец Федей...
(Изображение удалено из цитаты.)

Не могу смотреть даже. Тут на фото он плачет

Выбраны самые смешные фото дикой природы 2017 года

Автор ingred

Последний ответ Вчера в 12:10
от БаБуКа
Ответов: 3
Просмотров: 522
Ученые назвали кошек великими целителями

Автор Юрий 24

Последний ответ 26 Ноябрь 2017, 10:41
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 4
Просмотров: 430
Одна из моих собак помогала косить газон!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 23 Ноябрь 2017, 22:54
от Ylya
Ответов: 4
Просмотров: 562
Россиян обяжут платно регистрировать кошек и собак

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 21:09
от Кокосик
Ответов: 6
Просмотров: 967
Волки оказались умнее собак

Автор Ясень

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 17:36
от Irina45
Ответов: 2
Просмотров: 704

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 66.