Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова устроит «Бабий бунт». Телеведущая получила работу на Первом канале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 2. Семейная драма Алексея Баталова: Чего знаменитый актер не мог простить себе до к (Интересное и необычное) от неколючка 3. Моя сильная и в то же время ранимая, красивая и нежная девочка (Дом 2 новости) от germania 4. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от Амиша 5. Сегодня Михайлов день (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ 6. Отсидевший экс-участник "Дома-2" Сергей Сичкар открывает караоке-клуб (Дом 2 новости) от germania
7. Придумаем название) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 8. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 9. Маша Круглыхина. Тот самый момент, когда больше ничего уже не надо (Дом 2 новости) от germania 10. Тристановна. Очень счастлива (Дом 2 новости) от germania 11. Вот вы ржете над темой о периодичности ношения трусов, а зря! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 12. Острова Ольга Орлова (Дом 2 новости) от germania

Эта картинка и слова под ней задели за живое более 500 тысяч пользователей Интер  (Прочитано 1889 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
24

Эта мама поделилась на своей страничке Facebook действительно невероятной публикацией о тюбике и зубной пасте, чтобы вдохновить свою дочь, но как стало позже известно, этот пост вдохновил еще и многих пользователей Всемирной сети.

«Моя дочь завтра идёт в среднюю школу, — написала Эми Бет Гарднер. — Мы украсили её шкафчик, купили новую форму, даже удивили новым рюкзаком. Но сегодня перед сном мы сделали ещё одно задание, которая является гораздо более важным, чем другие. Я дала ей тюбик зубной пасты и попросила выдавить все его содержимое на тарелку. Когда она закончила, я спокойно попросила её вернуть всю зубную пасту обратно в тюбик».

«Она начала восклицать, — пишет мама. «Каким образом?» Но я не могу!» и «Это уже не будет так, как это было раньше!»

Вот тогда мама и дала дочери свой ценный совет

«Я спокойно ждала, когда она закончит, а затем сказала ей следующее: «Помни эту тарелку с зубной пастой всю свою жизнь. Знай, твои слова несут силу жизни и смерти. По мере учебы в школе ты увидишь, насколько весомы могут быть слова. У тебя будет возможность использовать свои слова, чтобы обидеть, унизить, оклеветать и ранить других. Также у тебя будет возможность использовать свои слова, чтобы исцелить, поощрить, вдохновить и любить других.

Подобно этой зубной пасте, как только слова вылетят из твоего рта, ты не сможешь взять их обратно. Используй свои слова очень осторожно, Бреонна. Прими сегодня решение, что в школе ты будешь дарить жизнь. Стань известной своими мягкостью и состраданием. Используй свою жизнь в качестве животворного источника для мира, который так отчаянно в этом нуждается. Ты никогда-никогда не пожалеешь, что выбрала добро.»

Гениальные слова! Вот как нужно воспитывать детей.

Онлайн Иванова Светлана

• Герой
Iraaaaa:flower3: мама воспитывает лидера.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Завтра же внучке прочту!! Просто гениальная мама, лучшее напутствие для ребёнка и наглядно! ИРИШКА, спасибо большое!! :flower3: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Мне очень понравилось.Весьма поучительно.

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Мудрая мама !  :dart: Теперь очередь за ребенком, сможет ли понять и следовать совету ... :happens:

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
А мне мамочка просто показала начатый тюбик,чуть выдавила и сказала:если совершишь нехороший поступок,исправить можно,но прежним отношениям не вернуться. Думай,прежде чем будешь действовать. Спасибо мамочке,она мне много мудрых советов дала! Многому научила! Ирочка,спасибо,напомнила...сижу со слезами...

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Басмачка

• Друг
Iraaaaa:applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
Это одно из самых лучших идей по воспитанию, на мой взгляд. Одно, но не всё.

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой

Новосибирская остановка за 500 тысяч рублей попала в американские СМИ

Автор мишаня

Последний ответ 31 Октябрь 2017, 11:06
от Grunger
Ответов: 7
Просмотров: 1071
Депутат назвал «лентяями» мужчин с зарплатой в 30 тысяч

Автор Крохаминипут

Последний ответ 25 Октябрь 2017, 17:24
от ирина орлова
Ответов: 2
Просмотров: 738
Вскоре на Землю обрушатся ещё более мощные стихийные бедствия.

Автор elena5

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 15:25
от Лиль
Ответов: 7
Просмотров: 1374
В "Зарядье" уничтожено около 10 тысяч растений‍

Автор кнопка

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 17:02
от Ольга62
Ответов: 16
Просмотров: 910
Невероятно! Слова, которые вызывают мутагенный эффект чудовищной силы

Автор МАГИЯ

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 13:45
от Ola-la
Ответов: 6
Просмотров: 1283

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 70.