Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Агрессивно- прогрессивная бабушка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Планета 2. Как русские хамов-украинцев из моря выгнали (Интересное и необычное) от ИРИНА 51 3. Задойнов. Я гоню на самокате (Дом 2 новости) от Tessa 4. Венерина хандра.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Я на новенького 5. Что вы знаете о мистике? Сегодня уникальный день. Один на тысячу (!) лет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от alena.makoed

Константин Хабенский не знает, как его дочь будет жить с таким носом  (Прочитано 3287 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10

Актер кино и театра Константин Хабенский не так давно во второй раз стал отцом. На этот раз у него родилась дочь Саша, которую актеру подарила его вторая супруга Ольга. О том, на кого и родителей больше похожа Александра Константиновна, рассказал близкий друг актера: «Костя сказал: «Нос мой!» Пошутил: «Не знаю, как с таким носом жить?» А глаза Олины». Но поклонники актера уверены, что нос у него просто замечательный, и девочка вырастет просто красавицей на радость любящим ее родителям.

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Нормальный у него нос! А человек так он вообще замечательный! Надеюсь, дочка вырастет похожей на него!

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
На днях посмотрела сериал с его участием - " Метод". Очень понравился.

Оффлайн Selin

• Друг
На днях посмотрела сериал с его участием - " Метод". Очень понравился.
С его участием я могу смотреть всё!
Обожаю!

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
ну..да..для дамы-великоват....если канешна-ни армане... :D

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Не помню не одной его провальной роли,очень нравится и как актёр ,и как человек.
Недавно пересмотрела "Географ глобус пропил".  :applo2:

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
ну..да..для дамы-великоват....если канешна-ни армане... :D
Да ладна! Ты больших носов не видал!