Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от тасик 2. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Бабайка 3. Настя Приходько возмутилась алчностью артистов, «продающих Украину за рубли» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ведь Ма 4. Долгая смена . (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 5. Сорос выделил $ 18 млрд разрушителям России (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 6. На 46‐м году ушла из жизни Марьяна Цареградская (Кино и новости кино) от elena5
7. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Irini07 8. Фигуристка Ирина Лобачева, увидела криминальный след в смерти Дмитрия Марьянова (Кино и новости кино) от S.Elena 9. Колесниченко. Так вот к чему я веду... носы (Дом 2 новости) от Талула 10. «Сексуальные домогательства — это прекрасно» и другие цитаты актрисы Толкалиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарисолькА 11. По Сети поползли слухи, что отец Бетти вовсе не Блюменкранц (Дом 2 новости) от Ведь Ма 12. Пройдите этот цветовой тест, чтобы узнать ваш настоящий возраст (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦВЕТОЧЕК

Анна Нетребко удивила неформальным нарядом на Новой Волне в Сочи  (Прочитано 1424 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Чаще всего мы привыкли видеть оперную диву Анну Нетребко в вечерних нарядах или коктейльных платьях.
Но только не в Сочи и не на репетиции перед выступлением на фестивале Новая Волна, куда Аня приехала с мужем и сыном.
В этот день Анна была в довольно необычном асимметричном свободном платье, шляпке и босоножках на танкетке.
Стоит отметить, что такой look отличается о того, в чем Нетребко ходит в будние дни в Европе и дома в России.

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
когда начинаешь слушать ее голос, то уже и забываешь обо всем, а тем более о ее платье....божественный голос :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2:

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
когда начинаешь слушать ее голос, то уже и забываешь обо всем, а тем более о ее платье....божественный голос :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2:
Да. И очень красивые черты лица... :flower3:

Онлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
а мне нравится её платюшко )

Оффлайн Юрасик

• Профиль на проверке
  • Герой
Классный образ для эстрады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
И мне понравилось,стильно.

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Да. И очень красивые черты лица... :flower3:
Айка :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

О новой программе Андрея Малахова СТЕНА

Автор сачёёк

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 11:42
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 1490
Умерла французская актриса и писательница Анна Вяземски

Автор NATALIG

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 14:12
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 310
Самбурская жжёт на Новой Фабрике Звезд

Автор websik

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 19:18
от 21+
Ответов: 1
Просмотров: 994
Лолита удивила снимком в микрошортах

Автор Крохаминипут

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 22:04
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 1357
Ольга Бузова и Анна Грачевская появились на премии в похожих прозрачных нарядах

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 14:34
от Selin
Ответов: 3
Просмотров: 996

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 55.