Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана...........Отличный вечер в отличной компании (Дом 2 слухи) от Матильда 2. Босая Ксения Собчак на яхте разозлила фанатов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 3. Только для взрослых! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лукерья 4. Лена Миро. Мироточение, мировозрение, мироистечение... (Интернет знаменитости) от Галина25 5. Бузова влезла на стол на премии РУ ТВ (Дом 2 новости) от PantherLala 6. Символ совершенства и красоты (Красота, мода, стиль) от astra
7. На злобу дня (Важные новости и события) от Старая маразматичка 8. Чем становлюсь старше, тем больше понимаю собак, роднее создания нет!!! (В мире животных) от Дикая орхидея 9. Мы с Робиком на работе (Дом 2 новости) от Матильда 10. Али дурачится с Робиком. Саша на кладбище делает сальто (Дом 2 новости) от Агатах 11. Как отличить «психиатОра» от врача-психиатра? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тряпичная Энн 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

В сети удивились неожиданной развязке в рекламе чая «Принцесса Нури»  (Прочитано 1471 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
10

Пользователи социальных сетей обратили внимание на неожиданную развязку в рекламе чая «Принцесса Нури». В ролике показано, как семья проводит время вместе, но идиллию омрачают душевные переживания дочери по поводу некоего Валеры. Желая утешить девочку, отец подносит ей чашку чая и произносит: «И в моей жизни был Валера». А потом прибавляет: «И звали ее Рита».

«На 29 секунде персонаж отца произносит фразу, которая с вертушки отправляет в нокаут всю российскую рекламу», — написал в Facebook драматург Валерий Печейкин.

В пабликах чай в шутку окрестили напитком для каминг-аутов.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн kykolka

• Друг
да уж,но если-бы это была единственная дебильная реклама!

Оффлайн Eva15

• Знаток
А мне нравится реклама ....так к каждому слову и предложению можно  придраться....

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Друг
Везде гомосятина просачивается! :grrrrr:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Мне не нравится реклама "Папа может "... Дурней ничего еще не видела ...
 А нравится - когда парень просыпается и идет на запах кофе сонный ... :xixixi: Помните ? Так мило !  :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Толерантность :happens: меньшинства оценят :xixixi:

Оффлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
А мне нравится баба Нюра  :laughy: :268:

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Ничего особенного,речь о первой любви,аот что имеется в виду... папину звали Рита))))

Оффлайн Akula

• Друг
а кому Заворотнюк(какая,оказывается противная фамилия) со своим и с перхотью

Онлайн Дейенерис

• Герой
КАкая ерунда..Начинаем видеть гомосятину уже там, где ее нет..  :laughy: В данном случае имя Валера звучит, как имя нарицательное..образ..мол, у каждого в жизни был вот такой "валера", это тот, кто разбивает нам сердце и по ком мы страдаем, может быть, это первая любовь..ну, и т.п... Вот в каком ключе пошутил папа..Классная реклама, прикольная.. :268:

Онлайн Дейенерис

• Герой
А мне нравится баба Нюра  :laughy: :268:

А что..кто знает..как этот рекламируемый гаджет? Ничего? Цена такая привлекательная..

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
А что..кто знает..как этот рекламируемый гаджет? Ничего? Цена такая привлекательная..

Извините , что  не по теме  , но про гаджет здесь , вот и вспомнила вчерашний эфир , я слушала его , пока делами занималась , может , не так поняла , но зачем  Ветер телефон за ... 70 тысяч ? Ни одной путевой вещи , во всем рекламном , увешана дешевыми золотыми колечками , а телефон за такую сумму ...  Ладно бы , была менеджером какой-то крупной компании , а то ведь  не то вякнут с Клубнем - и всех троих за ворота ...

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А мне бы и в голову не пришёл такой смысл. А теперь действительно смешным кажется.