Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. Марихуана Ивановна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Взбреднулось мне прорастить авокадо... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Лискаглюк 4. Регистрация брака Евгения Кузина и Саши Артёмовой (Дом 2 новости) от Анка-пулемётчица 5. Наталья Андрейченко рассказала, как жила на собственной горе без туалета (Кино и новости кино) от mellorn 6. Евгений Кузин и Александра Артемова стали мужем и женой. (Дом 2 новости) от Анка-пулемётчица
7. Об ужесточении уголовного наказания за жестокое обращение с животными. (Важные новости и события) от mellorn 8. Джигарханян: вор найден? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Иванова Светлана 10. Миша Лермонтов: Когда ты требовательная (Дом 2 слухи) от Лискаглюк 11. Крыса. Шахтерская байка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 12. "Затравленный школьник" молниеносно монетизирует скандал (Важные новости и события) от Rubi

В Тбилиси проходит первая Глобальная конференция по винному туризму  (Прочитано 372 раз)

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
4

В столице Грузии сегодня открылась первая Глобальная конференция, посвященная развитию винного туризма, которая под эгидой Всемирной туристической организации (ВТО) ООН. «Винный туризм — развивающийся сегмент с огромными возможностями диверсификации спроса. В случае с Грузией потенциал сегмента хорошо известен, и мы очень рады провести в этой стране первую Глобальную конференции по винному туризму», — заявил Генеральный секретарь ВТО ООН Талеб Рифаи, участвующий в конференции, — передает «Бизнес-Грузия». «Это огромное событие в жизни нашей страны с точки зрения укрепления международного имиджа Грузии как колыбели виноделия», — заявил на сегодняшнем заседании правительства, приветствуя проведение конференции, премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Я бы сейчас от чарочки настоящего грузинского вина не отказалась!

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Я бы сейчас от чарочки настоящего грузинского вина не отказалась!
Саперави, мммм, оуительное вино..

Оффлайн Василина

• Колючая команда
  • Знаток
А мне больше Кинзмараули нравится...

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю, о чём вы говорите, но какого-нибудь сладенького с такой компанией попробовала бы )))))))))

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю, о чём вы говорите, но какого-нибудь сладенького с такой компанией попробовала бы )))))))))
Говорим о хороших винах,Светуль :smile:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Говорим о хороших винах,Светуль :smile:

Поняла, что о хороших, но я их не знаю. Вот с вами бы и попробовала ))))))) Но чтобы были сладкие ))))))))

8 ноября в 1961 году в телеэфире состоялась первая игра Клуба веселых и находчив

Автор Миссис уксус

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 03:13
от krona
Ответов: 3
Просмотров: 224
Первая встреча осени и зимы.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 04 Ноябрь 2017, 13:13
от Tatyana25
Ответов: 5
Просмотров: 278
В этот день в 1969 году в СССР появилась первая туалетная бумага - на

Автор mellorn

Последний ответ 03 Ноябрь 2017, 14:15
от АкулинаГавриловна
Ответов: 4
Просмотров: 440
Стрит-арт в Тбилиси

Автор Iraaaaa

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 12:46
от PantherLala
Ответов: 1
Просмотров: 432
первая встреча писателя Федора ДОСТОЕВСКОГО со своей будущей второй женой Анной

Автор Миссис уксус

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 23:18
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 375

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 53.