* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 51 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 271
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Губерниев: если в пробе Крушельницкого правда нашли допинг, то нам п… ц! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 2. Чуев. Простите нас.. (Дом 2 новости) от эка 3. Я настолько стар, что помню кто это ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 4. Алена Рапунцель о сестре: «С Ольгой мы не общаемся вообще» (Дом 2 новости) от Куда хочу 5. В допинг-пробе бронзового призера ОИ нашли мельдоний (Новости спорта и спортивные события) от МилкаЯ 6. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса
7. Sex в 66 только начинается (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Моня 8. Реалии жизни... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ирина орлова 9. Новости дома2 от Людмилы (Дом 2 новости) от glasha 10. Перцы,перцы.. Вот,что посадила... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от sonata 11. России могут вернуть флаг 24 февраля (Новости спорта и спортивные события) от ирина орлова 12. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ

Упражнения от целлюлита и упругая попа за две недели  (Прочитано 1844 раз)

Онлайн ingred

• Знаток
14

Упражнения от целлюлита и упругая попа за две недели

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Лорочка

• Знаток
Это упражнение первым стал пропагандировать Иван Павлович Неумывакин.И это не только для попы,а для всего организма хорошо.

Оффлайн Елена65

• Профиль на проверке
  • Герой
в закладки  :wub:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
украинская передача"все буде добре" :)8

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.