* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ответ Алексею Серебрякову. Короткое видео (Кино и новости кино) от Амели 2. Прописать ребенка к свекрови - меркантильно? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 3. Да пребудет с нами Сила: самые МУЖЕСТВЕННЫЕ знаки Зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 4. Лена Миро/Обрезать или нет? (Интернет знаменитости) от Амели 5. Конфликт сестер Рапунцель: тайны из прошлого? (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 6. Печальная история Элизы и Марселы — единственной лесбийской пары, которая обману (Интересное и необычное) от oksana_ya
7. Как назовём? (В мире животных) от Просто Лютик 8. Мата Хари, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 9. Мир стал бы добрее, если бы у каждого в кармане был котик (В мире животных) от Лиса 10. Алиана Асратян отжигает в клубе))) Красиво сексуально танцует ))) (Дом 2 новости) от Логви 11. Бузова. Называть меня ш люхой и оскорблять моих поклонников не позволю (Дом 2 новости) от kleo 12. Саша Черно посылает воздушный поцелуй и спрашивает (Дом 2 новости) от julianna

Песков подтвердил грядущую отставку Астахова  (Прочитано 947 раз)

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
5

Российские власти по-прежнему исходят из того, что уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов уйдет в отставку. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.
Астахов написал заявление об отставке в конце июня 2016 года. СМИ сообщали, что к Астахову в последнее время возникло много претензий, в частности из-за его общения с пострадавшими в карельском лагере детьми и заявлениях о «сморщенных женщинах».
Позже в аппарате детского омбудсмена заявили, что он будет работать до тех пор, пока указ о его отставке не будет подписан.
 Песков заявил, что у него нет информации о продолжении работы Астахова. «Мы по-прежнему исходим из того, что он, по идее, по возвращении из отпуска, он имел в виду подать в отставку», - пояснил пресс-секретарь президента. Так он ответил на вопрос журналистов, верны ли слухи о том, что после своего дня рождения, которое будет завтра, Астахов уволится.
В мае 2015 года Астахов заявил, что половое созревание и эмансипация на Кавказе происходит раньше, и «есть места, где женщины уже в 27 лет сморщенные». За это высказывание общественность подвергла омбудсмена жесткой критике.
24 июня 2016 года на сайте Change.org появилась петиция об отставке Астахова, которая набрала более 150 тысяч подписей. Поводом для ее создания стали слова детского омбудсмена во время встречи с детьми, выжившими во время шторма на Сямозере 18 июня. Он задал им вопрос: «Как поплавали?»

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
  • 6
Не долго ли он в отпуске?

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
"Как поплавали?"... :shock: :blink:

Оффлайн Pulse

• Друг
  • 4
Не долго ли он в отпуске?
Было бы у меня бабла как у него - я воощщщщще бы не работал!

Онлайн natalka

• Профиль на проверке
  • Знаток
  • 1
правильно говорит. сейчас 12- летние выглядят как 20- летние. В ауле рожают с ранних лет одного за другим, и как она должна выглядеть. :pray2: :facepalm: :opponents: :opponents:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 57.