Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Жених с ограниченным кругозором (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 3. Цветочное настроение. Прогулка у озера. (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от germania 4. Карякина.Мне моют попку к мероприятию...))) (Дом 2 новости) от Логви 5. идеи непривычного использования привычных вещей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Nikol 6. Сибирская творожная запеканка (Кулинария и вокруг нее) от разумова
7. Преступление Миро: за что пинают бедную женщину? (Интернет знаменитости) от барт симпсон 8. Гусёвы переехали в 3-х этажный дом (Дом 2 новости) от Аркадий 9. Памела Андерсон шокировала Канны своей новой внешностью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 10. Во Львове мусор после ливня плавал по улицам (Важные новости и события) от куршская коса 11. несколько предзакатных кадров (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от каракула 12. Этот тест всего за минуту поможет выявить скрытые проблемы вашей психики! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger

Анна Матисон впервые рассказала о дочери от Сергея Безрукова  (Прочитано 1029 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Режиссер призналась, что давно и сильно хотела ребенка. Анна Матисон подарила мужу наследницу в начале июля. Супруги души не чают в девочке, однако ограждают ее от излишнего внимания общественности.

В жизни известного актера Сергея Безрукова началась новая глава. В начале июля у Народного артиста и его супруги Анны Матисон родилась дочь. Девочку решили назвать Марией. О ее рождении поклонники узнали от самого Сергея, который опубликовал счастливую новость на своей странице в «Инстаграме».

Интересно, что Анна использует Интернет лишь для поиска информации, но за публикациями мужа она внимательно следит и даже помогает ему сделать фотографии для микроблога. Так, снимки дочери оказались произведениями ее руки.   

«Ну, фотографии Маши – это громко сказано, все-таки ее там вообще не видно. Я сама снимала и следила за этим. Дело в том, что Сережу действительно любят зрители. А у этой медали две стороны. С одной - это прекрасно, он открыт поклонникам, никогда не откажет в совместном фото и автографе. С другой – популярность вызывает и повышенный интерес СМИ, которые ведут себя не всегда корректно. Когда родилась дочка, до нас дошла информация, что в желтой прессе готовится публикация, там уже все узнали. Решили избежать искажений и выложили новость сами», - рассказала Матисон.

Стоит отметить, что семейный тандем двух кинодеятелей давно перерос в профессиональный. Сергей Безруков сыграл главную роль в картине Анны Матисон «Млечный путь». В данный момент, кстати, режиссер и сценарист работает над новым проектом. 

«Я давно и сильно хотела ребенка. Вообще хорошо лажу с детьми, поэтому я и детское кино сейчас делаю. Поэтому сейчас у меня скорее не перевернулось все, а на свои места встало. Сейчас все хорошо и правильно», - поделилась звезда.

К слову, после свадьбы, которая состоялась в марте, Анна отдала дань традициям и взяла фамилию мужа. При этом на публике она остается Матисон, поясняя, что у этой фамилии длинная история.

«Ударение первоначально было на первый слог, но в русском варианте уже на третий. Но сейчас по паспорту я Безрукова, но Матисон – теперь уже творческий псевдоним. Поэтому разграничений работы и дома стало еще заметнее», - призналась Анна в интервью «Woman’s day».