Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В этом что-то есть.(фраза из контакта) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Добробабушка 2. Украинские боевики обстреляли собственные позиции под Ясиноватой (Важные новости и события) от NATALIG 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 4. Русские красотки атакуют Канны - папарацци в шоке (Интернет знаменитости) от эка 5. Люди и звери (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 6. Этот тест всего за минуту поможет выявить скрытые проблемы вашей психики! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба
7. Последнее желание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. Юлия Ефременкова о своих чувствах к Сергею Кучерову (Дом 2 новости) от Ginger 9. Василий Нимченко: Порошенко не замечает наций, кроме крымских татар (Важные новости и события) от NATALIG 10. Пять рецептов шашлыков: вкусные, быстрые, красивые (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25 11. По "закону Савченко" выпустили на Украине педофила, изнасиловавшего 200 девочек (Важные новости и события) от milaha45 12. Карякина в новом выпуске серуала "За письками охотница" (Дом 2 новости) от Сама-по-себе

Каряка.И что эта су**а, делает на ТНТ?🙈🐾😎😂 Но, сейчас не об этом🙈😉  (Прочитано 2564 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
26

И что эта су**а, делает на ТНТ? Лижет задницы оргам🙈🐾😎😂 Но, сейчас не об этом🙈😉 Знаете, есть понятие "Наш человек"? Так вот эти красотки, реально, проверено временем и ситуациями... СВОИ ЛЮДИ!!! МОИ ЛЮДИ!!!😘 Девчули мои @alenka_kinoplenka@faina_sоdоmskaya Love u😘

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2016, 12:16 от Независимый »

Оффлайн Говорилка

• Знаток
Фотка старая. А что Карякина сказать хотела? Тропинкиволшебныхполян потеряла?

Оффлайн Лукерья

• Колючая команда
  • Друг
Да баба вся така" модная и красивая" с подругами встретилась...,но прорваться не удалось...))) спецом для неё табличку повесили, что дверь для... неё закрыта. :happens:
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2016, 12:30 от Лукерья »

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Сейчас с ней  рядом фотогафироваться  стыдно...подумают,что из таких же...

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Ноги жесть!!!!  :lol: :lol: :lol:ну если кинопленка рядом, то все в порядке..... Насморка не будет, носик быстро подлечат и в туалет на сьемки :gigigi: :gigigi: :gigigi:
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2016, 12:50 от Лео »

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
А они знают??? Что её люди?!! :durdom:Фотка зачетная...перед закрытыми дверьми!!! :laughy: :hihihihi:Х*енова подлизала!!! O:-)

Оффлайн Крыся

• Знаток
 Смотрю и удивляюсь.Ну кто на такое уродство может покуситься?Только какой-нибудь урод закомплексованный, метр с кепкой.

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Смотрю и удивляюсь.Ну кто на такое уродство может покуситься?Только какой-нибудь урод закомплексованный, метр с кепкой.
Клиенту, якобы для которого она ковырялась в своих лопухах, 75 лет. :laughy:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
мне кажется, именно из интереса к участнице дом2......как и на свадьбы их приглашают ведущими даже  в другие города...Какой-нибудь жлоб,наслушавшись про ее "уровни"   и поклонников из Форбс...
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2016, 12:55 от Логви »

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой

кто и откуда это  взял, если она не комментировала...думаю, сплетня...

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг

Тут прочитала где то, что Артем это, который ей угрожал, да бумажки писал про нее. А вообще, в сеть выкинули инфу, что взломали 800000 электронных номеров. Я так понимаю, чтобы клячю обелить?

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Тут прочитала где то, что Артем это, который ей угрожал, да бумажки писал про нее. А вообще, в сеть выкинули инфу, что взломали 800000 электронных номеров. Я так понимаю, чтобы клячю обелить?
Вау а чёё не мильон :D :D :D н а раскоряке остановились. решили что дальше будет ещё хуже..

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Читала,что компромат у руководства телешоу был давно,но решили придержать информацию до отлета на остров Задойнова,это якобы месть за уход на другой канал с историей отношений  :happens: Орги умеют загнать под плинтус сильно хитропопых  O:-)

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
взломали 800000 электронных номеров. Я так понимаю, чтобы клячю обелить?
и из всех только одна нашлась порнушница?.... :laughy:"обелили",да уж.... :happens:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
 :( Не знаю. Инфа только вчера появилась. Думаю, это милое обеление кумира от фанатов!  :xixixi: :xixixi: