Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Для моей мудрой Нагайночки. (Творчество, рукоделие и хобби) от Нагайна 8. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 9. ГРУСТЬ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от голубоглаЗАЯ 10. Голая афроукраинка в центре Киева взобралась на бывший памятник Ленину, чтобы (Важные новости и события) от NATALIG 11. Зондеркоманда Кличко устроила погром в Киеве (Важные новости и события) от Irina45 12. С одним красавчиком (токчто) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

100-летний мужчина держал за руку свою умирающую жену, с которой прожил 77 лет.  (Прочитано 1299 раз)

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
19

Со смертью заканчивается жизнь, но не любовь. Нет ничего более трогательного, чем любовь, которая выходит за рамки отпущенного нам века. Эта фотография была размещена на сайте Reddit пользователем RealLiveGirl, с пояснением:
«Моя умирающая бабушка 96 лет и мой 100-летний дедушка за несколько часов до ее смерти. Они прожили душа в душу 77 лет».

Если есть на свете «хороший» способ завершить свою жизнь, то это в своей постели, держа за руку любимого человека.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Наверное это и есть счастье.

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Так трогательно и нежно дедушка держит руку своей жены...

Оффлайн КалюНатка

• Знаток
Трогательно и печально..., плачу

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
  :(  Печально и трогательно... Боюсь старости...

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
очень трогательная история....грустяшка, однако.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Няшка

• Друг
Прочитала заголовок и не хотела заходить... Но взяла себя в руки и зашла.....  Щемит сердце..   Какие они молодцы,  но....
Не хочу стареть и умирать...

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Прочитала заголовок и не хотела заходить... Но взяла себя в руки и зашла.....  Щемит сердце..   Какие они молодцы,  но....
Не хочу стареть и умирать...
А мне бы рядом с родным и близким было бы не страшно.

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг
Посмотрите фильм "Двухсотлетний человек".