Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгений Кузин.Нет слов.Я очень люблю свою женщину (Дом 2 новости) от Дуня13 2. Карякина.Переезд в Сочи, порядком изматывает! (Дом 2 новости) от Логви 3. Евгений Кузин и Александра Артемова стали мужем и женой. (Дом 2 новости) от сачёёк 4. Лена Миро/Сало с крыльями (Интернет знаменитости) от ЧеЛоВеК 5. Фотография, за которую женщину будут судить Источник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. «Подвиги», на которые тянет после распития того или иного алкоголя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya

Экс-избранница Андрея Черкасова не жалеет о разрыве с ним  (Прочитано 1327 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Стелла Мунас даже рада, что узнала о неприятных чертах характера бывшего избранника. Девушка призналась, что ей было очень обидно за то, что Андрей Черкасов оказался не таким, как она себе его представляла. Теперь бывшая участница «Дома-2» намерена погрузиться с головой в работу.

Буквально месяц назад избранница бывшего участника реалити-шоу Андрея Черкасова Стелла Мунас с восторгом отзывалась о своих отношениях с ним. Девушка считала, что ей невероятно повезло с тем, что она встретила такого мужчину – заботливого, внимательного, с которым даже предполагала создать семью и видела в нем отца своих будущих детей. Однако, к разочарованию всех поклонников, такая идиллия не сохранилась надолго  - влюбленные неожиданно для всех расстались. Тем не менее, Стелла не стала долго горевать по поводу разрыва.

«Не могу сказать, что я особенно болезненно перенесла наше расставание. Мне было обидно и неприятно, что Андрей оказался не тем, кем я его представляла. Думаю, ради любимого человека можно пойти на многое», - призналась Мунас журналистам.

Также девушка добавила, что чувство жалости к Черкасову вытеснило все переживания. Тем более, сразу после того, как Стелла покинула проект, она вернулась к прежней жизнь - стала много работать и реализовывать собственные проекты. Стелле не жаль того времени, которое она провела рядом с Андреем. Это позволило ей понять, что такой мужчина ей не подходит.

Более того, спустя время, Мунас поняла, что была не нужна Андрею. Стелла рада, что смогла многое узнать о своем избраннике до того, как их отношения не зашли слишком далеко. Девушка ушла от возлюбленного до конкурса «Человек года».

«Обычно Черкасов сам бросал девушек, а тут его бросила я, да еще прямо накануне финала. Он оправдывается перед своими фанатами, говорит, что я променяла его на карьеру. Это просто смешно. Андрей позвал меня на проект, обещал, что мы уйдем вместе, а в итоге не ушел за мной и сделал вид, будто отношения разорвала я», - описала ситуацию Стелла.

Теперь Мунас решила полностью посвятить себя карьере и не стремится завязывать новые отношения, несмотря на то, что мужчины проявляют повышенный интерес к ее персоне.

«Мне неоднократно присылали на работу плюшевых медведей, цветы и дорогое шампанское. Я не знаю, кто меня балует, но, как любая девочка, рада такому вниманию», - рассказала Мунас в интервью журналу «Дом-2».

Оффлайн ирусичка15

• Герой
должна радоваться, что быстро во всем разобралась и вовремя ушла

Саленко о скандальном разрыве с Фрост

Автор Iraaaaa

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 14:42
от irinka5
Ответов: 6
Просмотров: 2006
Фанаты поздравляют Черкасова с предстоящим отцовством

Автор elena5

Последний ответ 23 Октябрь 2017, 22:06
от КОЗЕРОГ
Ответов: 14
Просмотров: 2671
Собачки Черкасова Моника и Есения

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 23:22
от Тань
Ответов: 8
Просмотров: 1404
Папочки «ДОМа-2» поздравляют Андрея Малахова с предстоящим пополнением

Автор mellorn

Последний ответ 08 Август 2017, 18:10
от Агатах
Ответов: 27
Просмотров: 1442
Черкасова заменит Влад Кадони

Автор МУРЕКС

Последний ответ 24 Июль 2017, 14:23
от roz
Ответов: 5
Просмотров: 1189

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 44.