Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 2. Из чего сделаны знаки Зодиака. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мадридистка 3. Сандра Задойнова рекламит..!!! (Дом 2 слухи) от БлиЖнец 4. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от Куда хочу 5. Doctorbel. Очередное дежурство. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 6. Кудрявцева вновь стала делиться фотографиями с супругом. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юрмила
7. Кто там был? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. И снова о приезжих из Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 9. Мужчина, которого 13 лет лечили от ВИЧ, оказался здоров. Ошибочный диагноз слом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Bananamama 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 11. Gipopotamus делает педикюр (Дом 2 новости) от Техас115 12. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка

Дана Борисова подцепила нового мужчину - друга Марата Башарова  (Прочитано 805 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

После предательства жениха Дана Борисова впала в депрессию. Но, как стало известно, долго пострадать ей не удалось. От депрессии Борисову спас новый друг. Недавно она познакомилась с продюсером Александром Морозовым, это капитан звездной хоккейной команды «Комар», где играют Кирилл Андреев и Марат Башаров. Они познакомились на ледовой арене одного из спортивных комплексов, когда Дана привела свою 9-летнюю дочь в секцию фигурного катания. Сама Дана рассказала о нем: «После Олимпиады в Сочи многие детки заболели зимними видами спорта. У Андрея Григорьева-Аполлонова из «Иванушек», например, сыновья пошли на хоккей. Своей дочке Полинке, конечно, клюшку в руки я бы не дала. Мы с ней решили заняться танцами на льду. Что же касается моего друга Саши, то он просто удивительный мужчина. Сильный и смелый. Я им действительно буквально очарована. Но насколько серьезны наши отношения, пока сказать не могу».

Оффлайн Няшка

• Друг
Ох и глупая она...... по части мужчин.

Марат Башаров предсказал победителей нового сезона «Битвы экстрасенсов»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 09:53
от Венера888
Ответов: 1
Просмотров: 546
Дана Борисова пыталась увести известного артиста от беременной жены

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 21:18