Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девочки...соскучилась ))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. Японцы открывают сборку автобусов Isuzu в России вместо Украины (Важные новости и события) от Старая маразматичка 3. На злобу дня. Нос Элины Камирен. (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 4. Это не страшно, это ОЧЕНЬ страшно... (Интересное и необычное) от Честно 5. И то правда! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кошака-обнимака 6. Элину Камирен после пластики постигла участь Веры Алентовой! (Дом 2 новости) от Вера7

Дана Борисова подцепила нового мужчину - друга Марата Башарова  (Прочитано 783 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

После предательства жениха Дана Борисова впала в депрессию. Но, как стало известно, долго пострадать ей не удалось. От депрессии Борисову спас новый друг. Недавно она познакомилась с продюсером Александром Морозовым, это капитан звездной хоккейной команды «Комар», где играют Кирилл Андреев и Марат Башаров. Они познакомились на ледовой арене одного из спортивных комплексов, когда Дана привела свою 9-летнюю дочь в секцию фигурного катания. Сама Дана рассказала о нем: «После Олимпиады в Сочи многие детки заболели зимними видами спорта. У Андрея Григорьева-Аполлонова из «Иванушек», например, сыновья пошли на хоккей. Своей дочке Полинке, конечно, клюшку в руки я бы не дала. Мы с ней решили заняться танцами на льду. Что же касается моего друга Саши, то он просто удивительный мужчина. Сильный и смелый. Я им действительно буквально очарована. Но насколько серьезны наши отношения, пока сказать не могу».

Оффлайн Няшка

• Друг
Ох и глупая она...... по части мужчин.

Дана Борисова шокирована приездом матери

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2017, 21:45
от Ведь Ма
Ответов: 2
Просмотров: 1297
Дана Борисова откроет реабилитационный центр

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Июль 2017, 13:56