Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Лена Бушина. У вас тоже такая тема? (Дом 2 новости) от mellorn 8. власти Коми оправдались за подаренный многодетной семье термос (Важные новости и события) от шулер 9. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 10. Картины из шерсти Любови Хитьковой. (Творчество, рукоделие и хобби) от Тигрёнок 11. Спасибо, герой: Российский лыжник отказался выступать на Олимпиаде без флага (Новости спорта и спортивные события) от сачёёк 12. Ой...Руся!!!!! ))))) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка

Дана Борисова подцепила нового мужчину - друга Марата Башарова  (Прочитано 832 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

После предательства жениха Дана Борисова впала в депрессию. Но, как стало известно, долго пострадать ей не удалось. От депрессии Борисову спас новый друг. Недавно она познакомилась с продюсером Александром Морозовым, это капитан звездной хоккейной команды «Комар», где играют Кирилл Андреев и Марат Башаров. Они познакомились на ледовой арене одного из спортивных комплексов, когда Дана привела свою 9-летнюю дочь в секцию фигурного катания. Сама Дана рассказала о нем: «После Олимпиады в Сочи многие детки заболели зимними видами спорта. У Андрея Григорьева-Аполлонова из «Иванушек», например, сыновья пошли на хоккей. Своей дочке Полинке, конечно, клюшку в руки я бы не дала. Мы с ней решили заняться танцами на льду. Что же касается моего друга Саши, то он просто удивительный мужчина. Сильный и смелый. Я им действительно буквально очарована. Но насколько серьезны наши отношения, пока сказать не могу».

Онлайн Няшка

• Друг
Ох и глупая она...... по части мужчин.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 44.