Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Неожиданный подарок получила Елена Хромина (Дом 2 новости) от соседушка 8. - Хомяка не видела...колбасу не ела...и вообще... я сова!😺😄 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 9. КАПРИЗ,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Tessa 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Selin 11. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 12. Элина Камирен. Хорошо отдохнули))) (Дом 2 новости) от pupson70

Дана Борисова подцепила нового мужчину - друга Марата Башарова  (Прочитано 871 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
После предательства жениха Дана Борисова впала в депрессию. Но, как стало известно, долго пострадать ей не удалось. От депрессии Борисову спас новый друг. Недавно она познакомилась с продюсером Александром Морозовым, это капитан звездной хоккейной команды «Комар», где играют Кирилл Андреев и Марат Башаров. Они познакомились на ледовой арене одного из спортивных комплексов, когда Дана привела свою 9-летнюю дочь в секцию фигурного катания. Сама Дана рассказала о нем: «После Олимпиады в Сочи многие детки заболели зимними видами спорта. У Андрея Григорьева-Аполлонова из «Иванушек», например, сыновья пошли на хоккей. Своей дочке Полинке, конечно, клюшку в руки я бы не дала. Мы с ней решили заняться танцами на льду. Что же касается моего друга Саши, то он просто удивительный мужчина. Сильный и смелый. Я им действительно буквально очарована. Но насколько серьезны наши отношения, пока сказать не могу».

Онлайн Няшка

• Друг
Ох и глупая она...... по части мужчин.

Бузова и Киркоров: зарождение нового романа

Автор Лискаглюк

Последний ответ 14 Апрель 2018, 19:53
от Это я:)
Ответов: 12
Просмотров: 1022
Джулия Ванг изменила имидж и стала похожа на мужчину

Автор mellorn

Последний ответ 10 Апрель 2018, 13:18
от Сычик
Ответов: 9
Просмотров: 2326
Евгения Медведева стала ведущей нового шоу на Первом

Автор mellorn

Последний ответ 31 Март 2018, 12:28
от МилкаЯ
Ответов: 4
Просмотров: 733
Пенелопа Крус и ее супруг Хавьер Бардем на премьере их нового совместного фильма

Автор mellorn

Последний ответ 09 Март 2018, 11:27
от Rubi
Ответов: 1
Просмотров: 382
Женщины снова ославляли друг друга на ТВ

Автор elena5

Последний ответ 08 Март 2018, 22:27
от vlada555
Ответов: 6
Просмотров: 1619

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 44.