Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. КАК КОТ МАКСИМ БЛОКАДУ ПЕРЕЖИЛ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 2. Чуев похвастался ЧуйГрадом)))) (Дом 2 новости) от mellorn 3. У Асратян роман с Самсоновым))) (Дом 2 новости) от mellorn 4. Александр, возлюбленный Марины Тристановны. Кто не успел - искупаюсь за Вас !)) (Дом 2 новости) от соседушка 5. rusalina,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Вика Берникова. У меня всё отлично: я не замужем, у меня нет друга (Дом 2 новости) от Татьяна92

Во Франции скончалась первая в мире женщина с пересаженным лицом  (Прочитано 1569 раз)

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
13

Во Франции в возрасте 49 лет скончалась ​Изабель Динуар — первая в мире женщина, которой была сделана операция по пересадке лица. Об этом сообщает «Би-би-си» со ссылкой на врачей, которые ее лечили в стране.

По их словам, Динуар скончалась от рака еще в апреле этого года, но о ее смерти стало известно накануне из-за «уважения частной жизни ее семьи».

Динуар пересадили лицо в 2005 году после того, как ее покусала собственная собака. Пластические хирурги заключили, что обычная операция не даст результатов, поэтому предложили ей пересадить лицо. После операции она интенсивно принимала иммунодепрессанты, которые ослабили ее организм.

​"Она была счастлива после операции, но огорчалась из-за внимания СМИ и прохожих, — пишет «Би-би-си».

Издание отмечает, что в последнее время операции по трансплантации лица были проведены сразу в нескольких странах, в том числе, в США, Испании, Турции, Китае и Польше.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Помню этот случай. Жалко,мало пожила.

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Бедняжка, как все грустно....

Жила-была женщина… (психотерапевтическая сказка)

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 12 Январь 2018, 18:09
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 476
Отчетливо понимаю: я сам хочу быть высокодолжностным лицом и королем мира

Автор milori

Последний ответ 12 Январь 2018, 16:05
от milori
Ответов: 0
Просмотров: 333
Почему кричит женщина?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 05 Январь 2018, 01:18
от S.Elena
Ответов: 12
Просмотров: 1060
Что хочет женщина

Автор elena5

Последний ответ 02 Январь 2018, 21:32
от vic2015
Ответов: 1
Просмотров: 676
Женщина упала в канализацию и нашла пропавшего мальчика

Автор Дальневосточница

Последний ответ 29 Декабрь 2017, 15:57
от Ольга1970
Ответов: 7
Просмотров: 1493

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 46.