Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекровь: "А жить я на что буду?" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 2. Пугало в огороде должно быть красивым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦВЕТОЧЕК 3. Внимание! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 4. Стала известна причина смерти Нины Дорошиной. (Важные новости, события и политика) от olgyn! 5. Асратян. Ты меня так сильно ранил (Дом 2 новости) от mellorn 6. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi
7. Мы то прекратим, а они..?! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тараторка 8. Последний полет) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. )))))') (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦВЕТОЧЕК 10. Лоза описал эмоции от Бузовой в объятьях Малахова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Любовь Любовь 11. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЛилияЧ 12. Т.В. назвала маму Ольги и Алены «безмозглой обезьяной» (Дом 2 новости) от Ginger

Резиновые яйца помогут женщинам снять стресс на работе  (Прочитано 1346 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3
Агентство связи Imaginarte разработало резиновый протез яичек на присоске, который должен помочь женщинам снимать стресс на работе, не отходя от рабочего места.
NiceBalls — название нового уникального изобретения из резины. По заверению агенства разработчика, «яички» не только снимают стресс, но и повышают производительность сотрудника.

Производители не разделяют свой «прибор» по половому признаку — NiceBalls помогут и мужчинам расслабится на пару минут. Колебания NiceBalls якобы создают евклидову кривую, которая способствует релаксации и помогает на время уйти в мир иллюзий и фантазий.

Оффлайн Левоправый

• Герой
Вот тетка Таня так и снимала стресс с помощью ковша и яиц мужа  :gigigi: дело Танака говорит

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
лучше 50 г коньяку....

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
хахахаха представила .. увешанный яйцами  офиссс. это ржака.  тренажёры везде развесили :D :D :D :D :D :D

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Планета Шелезяка:flower3:
Теперь знаю, что подарить нервным коллегам на 8-е марта!  :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
Планета Шелезяка:flower3:
Теперь знаю, что подарить нервным коллегам на 8-е марта!  :xixixi:
:stol: :stol: :stol: вот молодец - сразу о людях думаешь!!!!!!!!!!! Юрасу бы волосатые подошли...

Оставшиеся от пасхи яйца

Автор Sny

Последний ответ 12 Апрель 2018, 12:11
от Стихия
Ответов: 23
Просмотров: 1188
Какие яйца должны быть на пасху.

Автор Sny

Последний ответ 03 Апрель 2018, 14:07
от saimonson
Ответов: 3
Просмотров: 919
Русские хакеры чуть свет приступают к работе

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 03 Апрель 2018, 00:59
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 576
Когда отлично отметил 8 Марта на работе...

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 08 Март 2018, 10:58
от vomana
Ответов: 1
Просмотров: 657
Ученые: нервным женщинам следует ежедневно употреблять шампанское!

Автор Максима

Последний ответ 04 Март 2018, 22:16
от Нагайна
Ответов: 66
Просмотров: 1458

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 55.