Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Не видя и не зная данную участницу(Риту) многие поливают ее грязью  (Прочитано 2734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Мнение из сети.
Не видя и не зная данную участницу(Риту) многие поливают ее грязью,то что она ш и б,а откуда вам знать? Вдруг на острове она будет самой достойной в плане поведения?Мне наоборот кажется,то что она очень интересная и она зажжет. Все участницы и Ваня пишут ,что она классная, ей кличку "Сисикейдж" дали . Думаю она как раз такие зажжет!Еще она похожа на Амину Андрееву из Мексики чем то)


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Думаю она как раз такие зажжет!
Аха! По титькам сразу видно :xixixi:

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Аха! По титькам сразу видно :xixixi:

Ну да!!!! Будут сопротивляться, на одну положит, другой придущит. Вчера фотку видела, соски изолентой заклеела крест на крест, и стоит полуголая с Венцем, прется от своей неотразимости. Тьфу...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Крокодил с титьками. распушила их до безобразия.. :facepalm:

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Крокодил с титьками. распушила их до безобразия.. :facepalm:
И вафельница перекаченная :D

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51252
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525266
Крокодил с титьками. распушила их до безобразия.. :facepalm:
дура ...весь маленький мозг туда стек.... :draznilka:


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Народ, подскажите, пожалуйста, эту лабуду (в смысле новое шоу) во сколько показывают? Как и раньше? Кусками в вечернем?

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Семенович номер два.
Сиськи по пуду, всем давать я буду.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
самой достойной в плане поведения
Никто и не спорит,что она самая достойная. :lol: А Хрудь просто выросла,а сама я - скромница и девственница. :lol:

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Пардон,но она смотрится,как мамка надсмотрщица,ужо слишком стара для этого проекта,да и страшна,один свисток чего стоит.... Может внутри это прекрасный человек,но зачем так было внешний вид портить

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Народ, подскажите, пожалуйста, эту лабуду (в смысле новое шоу) во сколько показывают? Как и раньше? Кусками в вечернем?
Я думаю, что их после ночного пульнут, уж больно прастипомное шоу))).

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1864
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6834
Пардон,но она смотрится,как мамка надсмотрщица,ужо слишком стара для этого проекта,да и страшна,один свисток чего стоит.... Может внутри это прекрасный человек,но зачем так было внешний вид портить
говорят что ей 25 лет

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Лядовитость, какая-то во всем образе :facepalm:
Если будет сидеть тихо!  на хрен! там нужна :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.467 секунд. Запросов: 59.