24 Мая 2024, 03:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Тема: Живая игрушка или член семьи: домашний питомец ребенку или родителям?  (Прочитано 2364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Сентября 2016, 08:58
Ответ #15
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Это как над таксой надо издеваться, чтобы до года писалась собака?! Я в шоке!!!!!!!!!
Подальше бы я от таких приятелей держалась, а то потом у ты чем-нибудь не угодишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
меня что больше всего "добивает" в крестные ходы ходят, лбами об землю стучат, попам руки регулярно целуют... а в душе как не было бога, так и нет...


07 Сентября 2016, 08:59
Ответ #16
Оффлайн

Левоправый


:laughy: у нашего сотрудника котик-подросток справлял нужду им на кровати... на фсе, какая понравится :xixixi: два года они с ним "бились"... неа, так и не приучился он в лоток.. отвезли на дачу и оставили :): ..А че, грит.. такую свинью людям подкладывать :xixixi:

Зря, кастрация всем помогает, мы своему дураку даже тренера нанимали, чтоб он его отучил метить, пустая трата денег , успокоительное давали даже фиг чо помогало , теперь он стал как шар на тонких лапках , единственная побочка, хотя обогревает зимой зачётно  :laughy:

07 Сентября 2016, 09:02
Ответ #17
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

:laughy: у нашего сотрудника котик-подросток справлял нужду им на кровати... на фсе, какая понравится :xixixi: два года они с ним "бились"... неа, так и не приучился он в лоток.. отвезли на дачу и оставили :): ..А че, грит.. такую свинью людям подкладывать :xixixi:

лучше бы усыпили(((((((((( бедный кот((((((((((


07 Сентября 2016, 09:04
Ответ #18
Оффлайн

Левоправый


я про свою подругу - взяли 2-х месячного щенка, а через 2 месяца надоело за ним убирать((( самое странное - они всю жизнь держали собак (гончих), всю жизнь щенки в доме были(((((( так бы и говорила - наигрались((((( До 1,5 лет ссаться -сильно!!!!!!!
Мелкие собаки это вообще не совсем собаки, до этого были крупные породы, никаких не было проблем с дрессировкой , а этот рос неуправляемый, прыгал на больших собак , несколько раз из пастей выдергивали, но у нас видно исключение попалось   :laughy: слава богу справились с ним , на второго такого я уже не согласен!! :gigigi:

07 Сентября 2016, 09:08
Ответ #19
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Мелкие собаки это вообще не совсем собаки, до этого были крупные породы, никаких не было проблем с дрессировкой , а этот рос неуправляемый, прыгал на больших собак , несколько раз из пастей выдергивали, но у нас видно исключение попалось   :laughy: слава богу справились с ним , на второго такого я уже не согласен!! :gigigi:
А порода какая?
Таксы они хоть и мелкие, но умные. Все-таки охотничья собака, а не диванная душка. У меня такс пока росла съела одни туфли. получила по длинной морде и сразу все осознала. А у одногруппницы, брали с одного помета, пол дома сгрызла. :happens:


07 Сентября 2016, 09:11
Ответ #20
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Мелкие собаки это вообще не совсем собаки, до этого были крупные породы, никаких не было проблем с дрессировкой , а этот рос неуправляемый, прыгал на больших собак , несколько раз из пастей выдергивали, но у нас видно исключение попалось   :laughy: слава богу справились с ним , на второго такого я уже не согласен!! :gigigi:
дело даже не в этом... у нас в России отсутствует понятие отбора по поведенческим критериям... В Европе если у заводчика рождается  "неадеквашка" он обязан  её содержать, но в размножение таких не пускают. Могут продать по дешевке желающим... Наши "пизнесмены" везут этих отродий вагонами. При этом экстерьер у них может быть преотличный!!!! Спокойно пускают в размножение, на поведение никто внимания не обращает. Я таких "элитных уб люд ков" много перевидала. Больше всего впечатлил курцхар - доставляли щенка из Германии частным бортом, экстерьер - бомба. В итоге - трусливая, злобная, тупая т в арь. Единственная собака, которую я бы лично пристрелила... не сочтите меня садистом, но это был мрак и ужас. Тоже с ягдтерьерами - это только в России они неуправляемые психопаты...

07 Сентября 2016, 09:14
Ответ #21
Оффлайн

Левоправый


А порода какая?
Таксы они хоть и мелкие, но умные. Все-таки охотничья собака, а не диванная душка. У меня такс пока росла съела одни туфли. получила по длинной морде и сразу все осознала. А у одногруппницы, брали с одного помета, пол дома сгрызла. :happens:
Китайская хохлатая  :laughy: мож нам немного с ' браком' достался , потому что у тёщи такая же выступает в аджилити , поёт,  пляшет ,становится в угол  :laughy: короче как цирковая , а у нас скошько мы не бились ток гулять и лежать умеет, но и на том спасибо, мы его и таким любим

07 Сентября 2016, 09:15
Ответ #22
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

дело даже не в этом... у нас в России отсутствует понятие отбора по поведенческим критериям... В Европе если у заводчика рождается  "неадеквашка" он обязан  её содержать, но в размножение таких не пускают. Могут продать по дешевке желающим... Наши "пизнесмены" везут этих отродий вагонами. При этом экстерьер у них может быть преотличный!!!! Спокойно пускают в размножение, на поведение никто внимания не обращает. Я таких "элитных уб люд ков" много перевидала. Больше всего впечатлил курцхар - доставляли щенка из Германии частным бортом, экстерьер - бомба. В итоге - трусливая, злобная, тупая т в арь. Единственная собака, которую я бы лично пристрелила... не сочтите меня садистом, но это был мрак и ужас. Тоже с ягдтерьерами - это только в России они неуправляемые психопаты...
У меня был спаниель, дефект породы, злобный, но красивущий демон. Представляешь? Американский коккер, который в принципе рычать не должен.


07 Сентября 2016, 09:16
Ответ #23
Оффлайн

Левоправый


дело даже не в этом... у нас в России отсутствует понятие отбора по поведенческим критериям... В Европе если у заводчика рождается  "неадеквашка" он обязан  её содержать, но в размножение таких не пускают. Могут продать по дешевке желающим... Наши "пизнесмены" везут этих отродий вагонами. При этом экстерьер у них может быть преотличный!!!! Спокойно пускают в размножение, на поведение никто внимания не обращает. Я таких "элитных уб люд ков" много перевидала. Больше всего впечатлил курцхар - доставляли щенка из Германии частным бортом, экстерьер - бомба. В итоге - трусливая, злобная, тупая т в арь. Единственная собака, которую я бы лично пристрелила... не сочтите меня садистом, но это был мрак и ужас. Тоже с ягдтерьерами - это только в России они неуправляемые психопаты...
Даже не знаю,слава богу он не  агрессивный, просто туповатый

07 Сентября 2016, 09:19
Ответ #24
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Даже не знаю,слава богу он не  агрессивный, просто туповатый
меньшее из зол!!!!!!!! Курцхар был огромный матерый кобель. Жутковато, когда он начинал "кидаться". При этом темноты боялся, выстрелов и пр., чего племенная охотничья собака вообще бояться не должна!!! Моя Булька (фокс) под новогодние петарды и салюты только крепче спит, а этот паниковал на охоте!!!!!!! Треш!!!!!!

07 Сентября 2016, 09:21
Ответ #25
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

У меня был спаниель, дефект породы, злобный, но красивущий демон. Представляешь? Американский коккер, который в принципе рычать не должен.
угу... я об этом и говорю... по идее - брак!!!!! но только типа "невидимый", поэтому наши только в путь деньги на таких заколачивают. портят породу(((((((

07 Сентября 2016, 09:23
Ответ #26
Оффлайн

Левоправый


У заводчиков собаки в клетках, как кролики , сначала пусть условия питомцам пусть создают а потом бабло пусть рубят

07 Сентября 2016, 09:25
Ответ #27
Оффлайн

Марин

Колючая команда

У меня кошечка жила любимая 15 лет...Подрала все диваны и кресла, а когда "гуляла" - и обписькивала всё...НИКОГДА и в голову бы не пришло от неё избавиться - как можно избавиться от того, кого любишь?! Значит, не любили они... O:-)

07 Сентября 2016, 09:27
Ответ #28
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

У заводчиков собаки в клетках, как кролики , сначала пусть условия питомцам пусть создают а потом бабло пусть рубят
это вообще жесть(((((((( видела такое однажды((((((((( живодеров бы самих в клетку  :bita: :bita: :bita:

07 Сентября 2016, 09:28
Ответ #29
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

угу... я об этом и говорю... по идее - брак!!!!! но только типа "невидимый", поэтому наши только в путь деньги на таких заколачивают. портят породу(((((((
Я его когда на выставку везла, одна мысль - главное чтобы не покусал судей  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: