Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 2. Ольга Бузова опять удивила своей безграмотностью (Дом 2 новости) от разумова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 4. Как назовём? (В мире животных) от куршская коса 5. Чтобы это значило? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Вот теперь "плохая" мама уедет посмотрим как Блюмы будут справляться (Дом 2 новости) от Ведь Ма
7. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 8. Что самое жуткое ты видел в армии? Давайте без картинок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от laura 9. А. Ревва с мамой (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Как назовём? (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 11. Тайны Нострадамуса: малоизвестные факты из жизни знаменитого мистика (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Юля поудаляла все фото с Лешей, видно разбежались (Дом 2 новости) от шулер

Яна Земит, бывшая участница: Здесь Тосе 5,5 месяцев.  (Прочитано 1718 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Яна Земит, бывшая участница:
 Пересматриваю фотки и видео, и уже не помню ее такой😭😭😭 пупсик мой любимый, моя жизнь, мое всё. Сейчас ты спишь рядышком, и я пока не могу даже представить, что ты будешь взрослая и я не смогу тебя носить на ручках и целовать, целовать, целовать. 😭😭😭Сейчас ты такая смешнуля, ты все повторяешь за нами))). А еще ты очень добрая и улыбчивая девочка, ты улыбаешься всем и самое главное, что тебе улыбаются в ответ 🙏 Я верю, что ты будешь притягивать только добрых и честных людей к себе, и верю что ты сама будешь такой. Я не говорю тебе делись, не будь жадной, меня эти словечки раздражают. Но я вижу, как ты готова сама поделиться своими игрушками, как ты с удовольствием даешь свое ведерко, свой мячик. Я просто в тебя верю!!! Я знаю что ты возьмешь от нас с папой все, что нужно взять. Верьте в своих детей!!! Всем спокойной ночи)))😘😘😘

Оффлайн Нина Н

• Знаток
Умница Янка. Всегда мне нравилась. Слава Богу, что Чуя рядом нет... А малышка похожа на мамочку! Пусть у вас всё будет хорошо, девчонки!)))

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Умница Янка. Всегда мне нравилась. Слава Богу, что Чуя рядом нет... А малышка похожа на мамочку! Пусть у вас всё будет хорошо, девчонки!)))
Да,на Яну похожа,красотулька и обаяшка  :kiss04:

Надя Скороходова, бывшая участница. Тренировки

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 22:23
от Анна84
Ответов: 2
Просмотров: 378
Рима Пенджиева бывшая участница

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 22:44
от Дейенерис
Ответов: 6
Просмотров: 707
Наталья Бардо (Кривозуб), бывшая участница. Улыбочку!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:06
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 816
Дмитрий Тарасов четко придерживается девиза: «Пусть бывшая удавится».

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 14:12
от Фараон
Ответов: 29
Просмотров: 1958
Любовь Ткаченко, бывшая участница, на ток-шоу. Сашка, была рада встрече)))

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 16:59
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 490

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 48.