Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Своя правда (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 8. Свадебная цермония Никиты Преснякова и Алены Красновой началась. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 9. Пугачева на свадьбе внука затмила невесту )))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Фараон 10. Из инстаграма aachuev (Дом 2 новости) от Galina N. 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 12. Анонс на 28 июля. Драка с Должанским (Дом 2 новости) от Irina45

Яна Земит, бывшая участница: Здесь Тосе 5,5 месяцев.  (Прочитано 1655 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Яна Земит, бывшая участница:
 Пересматриваю фотки и видео, и уже не помню ее такой😭😭😭 пупсик мой любимый, моя жизнь, мое всё. Сейчас ты спишь рядышком, и я пока не могу даже представить, что ты будешь взрослая и я не смогу тебя носить на ручках и целовать, целовать, целовать. 😭😭😭Сейчас ты такая смешнуля, ты все повторяешь за нами))). А еще ты очень добрая и улыбчивая девочка, ты улыбаешься всем и самое главное, что тебе улыбаются в ответ 🙏 Я верю, что ты будешь притягивать только добрых и честных людей к себе, и верю что ты сама будешь такой. Я не говорю тебе делись, не будь жадной, меня эти словечки раздражают. Но я вижу, как ты готова сама поделиться своими игрушками, как ты с удовольствием даешь свое ведерко, свой мячик. Я просто в тебя верю!!! Я знаю что ты возьмешь от нас с папой все, что нужно взять. Верьте в своих детей!!! Всем спокойной ночи)))😘😘😘

Оффлайн Нина Н

• Знаток
Умница Янка. Всегда мне нравилась. Слава Богу, что Чуя рядом нет... А малышка похожа на мамочку! Пусть у вас всё будет хорошо, девчонки!)))

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Умница Янка. Всегда мне нравилась. Слава Богу, что Чуя рядом нет... А малышка похожа на мамочку! Пусть у вас всё будет хорошо, девчонки!)))
Да,на Яну похожа,красотулька и обаяшка  :kiss04:

Наталья Бардо (Кривозуб), бывшая участница

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 00:51
от S.Elena
Ответов: 15
Просмотров: 1404
Экс-участница Дома-2 попала в тюрьму за незаконную банковскую деятельность

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 13:59
от Кошка24
Ответов: 9