Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. печенье Творожные уголки (Кулинарные рецепты) от Dani 8. Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 9. Больной раком Вадим Мулерман терпит лишения за границей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Геша дождался последнего звонка.. (Дом 2 слухи) от Благоразумная 11. Виктория Боня пририсовывает себе опу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка 12. Под защитой (В мире животных) от Флавия де Люс

Умница жена  (Прочитано 1003 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Умница жена
« : 06 Сентябрь 2016, 16:58 »
5

Умница жена

Звонок. На пороге сосед с помятой от похмелья физиономией. Просит занять на бутылку до получки. Я уже было потянулся за кошельком, но тут подбежала жена с бутылкой, которую я держал дома в качестве заначки: "Денег нет. Возьми бутылку. Но с условием. Вернешь такую же".

На другое утро сосед снова в дверях с просьбой занять еще и обещанием вернуть вдвойне. Я по привычке собирался дать денег, но снова вмешалась жена: "Ты бутылку вернул? Нет! Мы как договаривались? Вернешь бутылку - можешь приходить занимать еще." Грустный сосед уходит.

На мое недоумение жена поясняет: "Он тут всех соседей достал. Дашь ему денег, один раз может и вернет, но потом так и будет занимать, ссылаясь на то, что прошлый долг вернул. А так, чтобы вернуть долг, надо купить бутылку. А если в руках бутылка, то зачем занимать денег?"

Сосед и вправду больше у нас не появлялся. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268: :268:

Мужик узнал, что ему жена изменяет

Автор Крохаминипут

Последний ответ Вчера в 01:27
от Миссис уксус
Ответов: 7
Просмотров: 1337
Умная жена...

Автор Lana007

Последний ответ 16 Май 2017, 09:53
от Кысь.
Ответов: 11
Просмотров: 1656