Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Логви 2. Хочу - личное. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тётя Мотя 3. Вибратор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 4. Ну чо, скоро НГ, пора опять тырить в магазинах игрушки, опыт-то уже есть))) (Дом 2 новости) от Nikol 5. Неожиданное продолжение истории измены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vic2015 6. Маленькая Василиса замерзала, сидя в картонной коробке возле магазина... (В мире животных) от Лискаглюк
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 8. Диана Шурыгина покинула Москву  (Интернет знаменитости) от МарфаВасильнаЯ 9. Асратян. Я такая разная.... (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Юра Слободян. Ростов-осенние прогулки. (Дом 2 новости) от Корнелия 11. Когда дети мешают... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 12. Это в городе тепло и сыро, а за городом зима, зима, зима! (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от эка

Кыргызская принцесса Алия Шагиева вышла замуж за русского парня  (Прочитано 1426 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Дочь президента устроила тихую свадьбу. 19-летняя наследница Алмазбека Атамбаева сочеталась узами брака со своим возлюбленным. Союз молодых людей вызвал шквал возмущения в Сети, так как избранник девушки другой национальности.

19-летняя дочь Алмазбека Атамбаева Алия Шагиева вышла замуж за молодого человека, с которым встречалась несколько лет. Бракосочетание прошло втайне от широкой общественности. Молодая жена сообщила о радостном событии в своей жизни в «Инстаграме». Алия выложила кадр из медового месяца и призналась под снимком, что у них с возлюбленным очень мало совместных фотографий.

«Я вообще терпеть не могу всякие смазливые фотографии парочек, именно поэтому за все 4 года у нас с Костей не было совместных фотографий. А еще я ненавижу писать на всеобщее обозрение о личной жизни. Но сегодня было особенно хорошо стоять там, улыбаться и делать фотографии с прекрасного дня. Теплый ветер. Мы теперь муж и жена, готова принимать поздравления», - написала глава наследницы Киргизии.

Долгое время девушка скрывала своего любимого человека. Дело в том, что в Киргизии чаще всего не приветствуются браки с представителями другой национальности. Во внешности Константина есть славянские черты, он не является чистокровным киргизом. Это вызвало осуждение со стороны пользователей социальных сетей. Под снимком с молодым человеком на фоне моря возникла целая дискуссия о необходимости заключать браки в Кыргызстане людям одной национальности.

Некоторые фолловеры Шагиевой посоветовали девушке закрыть аккаунт. «Зачем вам эту всю грязь видеть и слушать. Не омрачайте свое счастье. К сожалению, мы живем в мире, где ограниченных и узколобых людей больше», - считают пользователи.

Алия старается не обращать внимания на негатив со стороны недоброжелателей. Она наслаждается объятиями с мужем и его искренностью. «Согревают меня. Даже если мне не холодно. Обязательно надо закутать как мокрого цыпленка и обнимать», - призналась девушка.

Съемка молодоженов проходила на берегу озера Иссык-Куль, в селе Каджи-Са. Алия рассказала, что там они проведут несколько дней, так как им не удалось полноценно отдохнуть за все лето. «Гулять, дышать, разговаривать не о делах. Чудесно», - делится эмоциями Шагиева.

К слову, совсем недавно девушка реализовала свою творческую идею. Рисунки художницы теперь стали принтами на одежде одной модной марки.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
совет Вам,,,,да любовь :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

"На белое денег не хватило". Настасья Самбурская вышла замуж в чёрном платье

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 19:02
от Ленуша
Ответов: 6
Просмотров: 1818
35-летняя Сати Казанова вышла замуж за итальянца

Автор NATALIG

Последний ответ 06 Октябрь 2017, 10:51
от germania
Ответов: 13
Просмотров: 2103
4 октября 1990 года вышла первая серия «Беверли-Хиллз 90210».

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 20:11
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 421
68-летняя Алла Пугачева вышла в свет и восхитила стильным образом.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 21:52
от дайва
Ответов: 15
Просмотров: 2102
Анастасия Костенко заявила, что уже хочет замуж за Дмитрия Тарасова‍!

Автор mellorn

Последний ответ 12 Август 2017, 20:09
от тараторка
Ответов: 5
Просмотров: 849

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 47.